САДОВАЯ ТЕХНИКА

Так мимо проходом
Сообщений: 9
90 дней назад
Наконец дошли руки, чтобы привести в порядок двор. Но постоянно не хватает того или иного инструмента ли техники. Надоело уже по соседям бегать в поисках необходимого. Какой магазин в Саратове можете посоветовать с большим выбором?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 23:20)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
90 дней назад
А смысл покупать технику, если она понадобиться в лучшем случае раз в год. Действительно, проще у соседа попросить, а что-то у тебя попросят. Это нормально.
Посетитель
Сообщений: 4
90 дней назад
Жить в своем доме – это не только преимущество отсутствия соседей, но и постоянные хозяйственные хлопоты. Работа во дворе никогда не заканчивается, постоянно нужен какой-нибудь инструмент. Хорошо, что в свое время я открыл для себя сеть магазинов «Рукоять». Мне кажется ассортимент садовой техники в Саратове здесь https://rukoyat.ru/katalog_instrumentov/sadovaya_tehnika/ самый шикарный. Во всяком случае, я всегда нахожу здесь все необходимое. Очень удобно, что заказ можно оформить он-лайн. Менеджера очень быстро перезванивают, для подтверждения заказа и отправляют. Товар всегда приходит высочайшего качества, со всей необходимыми документами, такими как гарантия и инструкция.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика