Все уместить.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
25 дней назад
Всем привет! Мы недавно купили себе квартиру в Саратове. Конечно, она небольшая, но все равно своя. Но вот проблема, как теперь в нее все уместить, чтобы было и красиво, и функционально. Может кто-то посоветует?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
25 дней назад
Да, не важно какой размер квартиры, самое главное, что она ваша. Так как с такими ценами, далеко не каждый ее может себе позволить. Но вот чтобы в маленьком помещении все поместилось, сейчас есть разная многофункциональная мебель. Но чтобы все правильно расставить, как по мне лучше обратится к профессионалам, которые занимаются дизайном интерьера https://www.arhstd.ru/ Они уже точно сделают все и красиво и функционально.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
25 дней назад
Конечно, хороший дизайнер обязательно все втулит и сделает интерьер красивый, а еще немаловажно, уникальным. Но его услуги тоже стоят недешево и если вы готовы платить, то даже не задумывайтесь. Он вас избавит от головной боли.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
25 дней назад
А вот у меня весь дизайн в квартире делала жена. И у нее не было никакой головной боли по этому поводу. Ей это очень понравилось. И вы знаете вышло даже очень хорошо. Поэтому, можете попробовать сами, даже просто спланировать и если выйдет, то делайте самостоятельно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика