Где заказать кухню в СПб.

Посетитель
Carlosalarm
Сообщений: 2
66 дней назад
У лыбнись незнакомцу - пусть помечтает!
https://novoe-ooo.ru/
#42
- 8 ноября 2019, пятница
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
г. Рузаевка
8 дней назад
Выглядит стильно. Долго делали? По индивидуальному проекту, наверное, не быстро получилось? Дизайнеру отдельно платили или он тоже из мебельной компании? То есть вы выбрали или прямо с нуля разрабатывали дизайн? Просто мне тоже типовую кухню не особо хочется, хочу чтобы она к дизайну помещения подходила.
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 71
г. Москва
9 дней назад
Я же говорю, что все разрабатывали индивидуально, у Hefel были готовые проекты, но нам хотелось, чтобы все минималистично выглядело, поэтому наш проект буквально с нуля разрабатывали. Услуги дизайнера уже входят в стоимость мебели, так что отдельно платить ему не нужно. Примерно полтора месяца у нас все заняло, с момента обращения и до установки.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
г. Рузаевка
8 дней назад
Ну, по срокам у вас прямо недолго получилось. Материалы можно у них выбирать и широкий ли выбор? По фурнитуре понятно, а материалы чьи у них? Сколько по деньгам за такую отдали? Где-то прайс у них посмотреть можно?
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 71
г. Москва
9 дней назад
У них шоурум на производстве есть, плюс на сайте http://hefelmebel.com есть ссылки на магазины, там готовые варианты посмотреть можно. А так все же индивидуально делается, ценник средний по Питеру, но там материалы все из Италии и Германии, так что для такого качества – ценник приемлимый. Делать можно как из дерева столешницы, так и из более дешевых материалов.
Частенько захожу на строительный форум
Раиса Бережная
Сообщений: 196
г. Перевальск
1 день назад
сейчас тренд на столешницы из камня. Вы такую не делали?
дизайнер
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
51 день назад
Сейчас очень много разных тенденция и направлений в мире мебели. а так же дизайне. Мы тоже тут нашли Столешницы из камня | БПГ 8(812) 309-51-53 Делают любой сложности, цвета. Цена от производителя. Качество ей отвечает, дают гарантию
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
8 дней назад
Я за уже готовую кухню!
Там в ней уже все будет продуманно, учтено дизайнерами, встроена техника, а это классно, согласитесь!
Да выбор кухни задача не из простых, сейчас много есть предложений !
А покупка все же не из дешевых, лучше поискать хорошего производителя, я уже купил себе шикарную кухню, где, пожалуйста, подскажу. Сама из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами убедитесь https://www.aridis.ru/kuhni . Не забывайте, что в кухню входить и техника, сантехника, а она тоже из Германии, это круто!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика