Где заказать кухню в СПб.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
500 дней назад
Сейчас у нас в квартире стоит допотопная кухня)) Допотопная она потому что реально со времен советского союза. Досталась в наследство квартира от бабушки, ну и мебель в ней понятное дело что не менялась уже несколько десятков лет… Сейчас делаем ремонт, по-тихоньку, так вот дошло дело до кухни. Так вот там стоит у нас еще и стиралка. Как лучше разработать дизайн-проект гарнитура, чтобы так сказать скрыть машинку…? ну реально не к месту она там
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
500 дней назад
А что вам мешает переставить стиральную машинку в ванную комнату? Или планировка и площадь не позволяет? У нас как раз была такая проблема. Просто если разрабатываешь дизайн-проект кухни, то нужно продумывать все до мелочей. Когда заказывали кухню в Hefel в ТЦ 12 стульев, мы долго мучили дизайнера Екатерину, нам стиралку с кухни никак не убрать было, но и чтобы она так стояла на виду, тоже не комильфо. В итоге предложил мне эскиз со сдвижной дверью, которая закрывала машинку, а в случае необходимости откатывалась на место посудомоечной машины. И удобно, и по дизайну все устроило!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
500 дней назад
Проблема та же что и у вас. Машинка белого цвета, менять мы ее явно не будем, и по цвету не подойдет и по размеру не факт, слишком габаритная. Хотим поэтому как-то спрятать ее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
500 дней назад
Как один из вариантов решения проблемы я вам рассказал. В любом случае проконсультируйтесь с дизайнером, расскажите, что хотите видеть, подберут так чтобы вписывалась в интерьер. Сейчас вообще в кухне можно столько наворотов сделать, в общем любой каприз. Нам в Hefel предложили еще выкатные ящики установить, жена там всякие бутылочки, скляночки хранит. Так-то у нас на кухне стоит обеденный стол, но мы за ним ужинаем. А для завтраков предпочтительнее вариант с барной стойкой. Нам сделали ее на ножке, как циркуль. Хочешь посидеть – выдвигаешь, затем убираешь и места лишнего не занимает. Чтобы примерно держать идею в голове посмотрите на сайте портфолио работ http://hefelmebel.com/portfolio на самой фабрике есть и шоурум, где можно вживую все посмотреть
Посетитель
Сообщений: 1
643 дня назад
поищите в интернете.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
500 дней назад
Скажите, а по качеству, как ваша кухня? Недавно побывала в нескольких салонах, и скажу вам, что везде или цена очень высокая, а там где цена адекватная, сразу же качество страдает. Поэтому буду выбирать конечно по соотношению цена-качество
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
11 дней назад
Если хотите оптимальное соотношение цена-качество, советую заглянуть в этот http://www.e-mebel.spb.ru/kitchen/modul/ мебельный интернет-магазин. Я там брал модульную кухню, достаточно недорогую, при этом хорошего качества. Фасады очень добротно сделаны, и сразу видно, что при изготовлении на фурнитуре не экономили. Потому что дверки все плавно открываются, а выдвижные ящички ездят как по маслу. Плюс ко всему, выбор в этом магазине хороший. Честно говоря, даже поначалу определиться не мог, на какой модели остановиться. Так что рекомендую посмотреть их каталог, думаю обязательно что-нибудь себе подберете.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
400 дней назад
Спасибо.Хорошая идея.
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 132
г. Санкт-Петербург
4 дня назад
Пересмотрели много каталогов в салонах, но цены практически сразу отталкивают. Ну слишком они завышены!
Если вам нужна мебель качественная и хотите сэкономить, то вам стоит обратиться к представителю, у которого мы заказывали эту кухню http://vitra-sz.ru/category/kuhni/afina/. Отличные дизайнерские идеи, удобство на пять с плюсом, доставка и сборка в сроки. Не упускайте возможность приобрести кухню от фабрики, которая имеет колоссальное количество наград на выставках.
Редко захожу на строй форум
JamesWerne
Сообщений: 33
144 дня назад
Заказать seo поисковое продвижение сайтов и контекстная реклама По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
обратиться в скайп логин pokras7777
Так мимо проходом
Сообщений: 5
68 дней назад
Делаем ремонт, и решили, что и кухню другую поставим, так как старая совсем не вписывается. Знаю, что лучше от производителя брать, чем в наличии, кого порекомендуете?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
447 дней назад
Вы же понимаете, что кухню от производителя придется ждать 30-45 дней.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
11 дней назад
Могу с новым ремонтов вам порекомендовать краны шаровые из нержавеющей стали для стиральной машины, для подвода воды в квартиру, в целом у компании есть трубы из нержавейки, кому нужно, заменяет трубопровод в квартире, рекомендую в общем обратиться.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
356 дней назад
Фреско, проверенная компания, делают на совесть, брали года два назад
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
286 дней назад
в интернете
Посетитель
kartel123 kartel123
Сообщений: 1
г. Антополь
407 дней назад
Может кто обращался в примебели? Они делаю кухни на заказ, может кто поделится опытам работы с ними?
Посетитель
SanekE
Сообщений: 2
400 дней назад
Я как настоящий ценитель отличного синематографа, попал в очень неприятную для меня ситуацию с поиском и подбором интересного онлайн-кинотеатра. Все дело в том, что до недавнего времени я активно приобретал все новинки современного кинематографа исключительно в магазинах, однако после этого понял, что дальше так происходить не может. Мои затраты на покупку дисков насчитывали чуть ли не четверть всей моей зарплаты. На самом деле, я поначалу и не понимал, что деньги уходят как вода. Именно эта ситуация вынудила меня остановиться, и найти хоть какую-нибудь альтернативу, поскольку я не был готов расставаться со своим хобби.

смотреть новинки кино в hd

Поэтому я решил перевести свое внимание на просторы интернета, и выяснить, можно ли смотреть все новинки даром. Используя различные ключевые запросы, для поиска фильмов, каждый раз приводили меня на непонятные ресурсы с громадным количеством рекламы, и прочими надоедливыми баннерами. Я затратил около двух часов, чтобы найти вполне стоящий онлайн-кинотеатр, с большим запасом самых свежих новинок. К слову, некоторые из них выходят даже немного раньше официального релиза, что очень радует.

Мне очень понравился этот сайт http://filmy-hd.ru , поскольку он настолько прост в использовании, что не доводится каждый раз избавляться от противной рекламы, как это обычно бывает. Есть удобный поиск по фильмам, что очень приятно, а также имеется главный фильтр по подборке необходимого жанра. Помимо этого, присутствует специальная кнопка с отображением всех недавних новинок.

При выборе желаемого фильма, вы попадете на страницу с детальным описанием, где можно ознакомиться, например, с кассовыми сборами того или иного блокбастера. Нельзя не отметить быстродействие этого онлайн-ресурса, все страницы настолько быстро загружаются, что не приходится лишний раз перезагружать ее заново. Очень приятное оформление и подача всех новинок изумительно поражает, честно говоря, даже немного непривычно смотреть все ожидаемые и любимые фильмы на таком классном онлайн-кинотеатре.

хорошее кино смотреть 2019 hd

_______________________


кино hd
лучшие новинки кино 2019
новинки кино 2019 в качестве
русское кино
кино про
смотреть кино онлайн
Посетитель
Ruslan Shevchenko
Сообщений: 3
г. Айгунь
234 дня назад
Нам с женой кухня от первого дома досталась практически даром,цены и ассортимент в компании хороший слов нет,не надо ждать по месяцу и больше пока все изготовят, у них большой штат все делают быстро.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
68 дней назад
Обратите внимание на Студию кухонь Rustica . Мы там и кухню покупали, и прихожую. Смотрится красиво. При этом мебель практичная и удобная. И цены оптимальные.
Иногда бываю на строительном форуме
Николай Овчаров
Сообщений: 75
г. Москва
11 дней назад
Похвалюсь и я, площадь кухни 13 квадратов, делали по индивидуальному проекту, сами обсуждали компоновку и внешний вид с дизайнером Софиной Татьяной, мебель привезли уже собранной, то есть на месте, только распаковали, установили, сняли транспортные стопоры и ручки прикрутили, была небольшая подгонка под помещение. По фурнитуре – у Hefel она вся немецкая, качественная, за полгода проблем не было.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика