Как получить банковскую гарантию?

Редко захожу на строй форум
Анна Петрук
Сообщений: 16
г. Харьков
17 дней назад
Кто может подсказать, как получить банковскую гарантию на иполнение контракта?
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 127
г. Санкт-Петербург
7 дней назад
Анна Петрук:

Кто может подсказать, как получить банковскую гарантию на исполнение контракта?

Принимал участие в проекте и выиграли тендер, а вот специалисты той самой компании явные лидеры в вопросе строительства больших объектов, потому как сотрудничают с лучшими. В этом вопросе не исключение, потому как обращались в ООО Тендерхелп. Осуществили оперативное решение в положительную сторону, оформили банковскую гарантию на исполнение контракта, к тому же экономия времени и средств была замечена. Обращайтесь, так специалисты с большой буквы.
Редко захожу на строй форум
Виктор Горин
Сообщений: 15
12 дней назад
Ко мне обратился товарищ, которого кинул на приличную сумму денег Филлипов Валерий Юрьевич. Страница фейсбука - https://www.facebook.com/profile.php?id=100012286307337. Орудует с сожительницей Сударевой Елизаветой Геннадьевной, её ИП (ОГРНИП 319784700131412). Всем огромная просьба, кто увидит его, сразу звоните в правоохранительные органы!

upload pictures
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
41 день назад
Обращаясь в организацию ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru вы всегда получите полную и необходимую консультацию, качественную и быструю работу в сфере рецензирования судебных экспертиз. Работу выполняют профессионалы своего дела. Имеется свой видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика