Купили квартиру

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
46 дней назад
Купили новую квартиру в Симферополе, 1-й этаж. Будем делать ремонт. Но хотелось бы знать, что нужно предусмотреть? Чтобы нас не затопили, чтобы с подвала сыростью не несло. Какие еще вопросы нужно продумать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
40 дней назад
Во-первых,поздравляю с покупкой. Во-вторых, нужно окна поменять, если не поменяны, балкон застеклить. На пол лучше не стелить ковролин, линолеум. Можно еще сигнализацию поставить, знаю, что на 1 этаже делают такое.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
46 дней назад
Я тоже живу на первом этаже. Здесь очень важно решить вопрос с канализацией. Поменять окна, не забыть о заукоизоляции, можна утеплить снаружи квартиру. И конечно же не забудьте поставить входную дверь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
46 дней назад
Да уж, работы не мало. Окна и двери, слава Богу, нормальные стоят. Нужно подумать с чего начинать внутренние работы. Стены будем по-новому оббивать штукатурить, шпаклевать. А вот пол, что про него скажете? Чем стелят?
Так мимо проходом
Сообщений: 13
46 дней назад
Hjhg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2019 в 22:38)
Так мимо проходом
vihrpihra
Сообщений: 6
191 день назад
Для конвейерной сушки сжатый воздух от воздуходувки подается на воздушные ножи или аэроножи, с помощью которых, увеличивается скорость потока воздуха и сушка проходит более эффективно.
Для любого процесса, требующего надежного и эффективного удаления поверхностной воды или загрязняющих веществ с поверхности транспортируемого продукта, система «Воздушный нож» являются идеальным решением, кроме того значительно снижаются эксплуатационные издержки. Воздушные ножи эффективно удаляют жидкости или позволяют контролировать её толщину, осуществляют сушку влажных поверхностей, удаляют посторонние элементы, охлаждают поверхности или создают удерживающее прижимное усилие для оказания помощь в механическом склеивании материла и поверхность.

вихревой воздуходувки
http://vozduhoduvkin.ru/vihrevye-vozduhoduvki.html
вихревой воздуходувки
Посетитель
Александр Сухоруков
Сообщений: 1
г. Симферополь
99 дней назад
Если потребуется, могу предоставить скидку 10% на монтаж натяжных потолков, по предъявлении нашей группы в Вк на вашем телефоне https://vk.com/natyazhnye_potolkisimferopol
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
5 дней назад
Мы тоже перебирались в Крым из Сибири, давняя мечта наконец сбылась. Правда мы не в квартиру, а в дом перебирались. Но ремонт делаем.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика