Мебель в Симферополе

Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
20 дней назад
Где лучше купить мебель в Симферополе? Чтобы выбор побольше был, и по дизайну желательно поинтересней. И вообще, где лучше смотреть - в обычных магазинах, или через интернет?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
11 часов назад
Я вот в этом http://dom-mebeli82.ru/ интернет-магазине мебель заказывал, советую и вам туда заглянуть. Потому что выбор там больше, чем в обычных магазинах, а так же цены ниже. Да и в плане дизайна, есть реально интересные варианты, поэтому рекомендую.
Редко захожу на строй форум
Алиса Серова
Сообщений: 18
г. Москва
53 дня назад
Много хорошей мебель есть в городе.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
2 дня назад
Смотря какая мебель нужна, если торговая, тогда советую здесь http://torg-crimea.ru/ её заказать. Потому что это прямой производитель, соответственно, цены у него самые низкие. А так же по дизайну выбор большой, но самое главное, качество хорошее, поэтому рекомендую.
Посетитель
snehacity snehacity
Сообщений: 1
г. Симферополь
203 дня назад
Приезжайте в торговый центр Sneha City в Симферополе, там много магазинов и представлены все ведущие производители мебели. У них можно найти гарнитуры и в классическом стиле, и в более современном, и даже в модных вариациях на тему Лофта и Прованса. Ознакомиться с частью ассортимента можно по ссылке https://sneha-city.com/.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика