Фольга для бани

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
119 дней назад
Форумчане, всех приветствую! Коллеги, скажите. насколько целесообразно использовать фольгу в бане? Как считаете, стоит ли этот момент учесть при строительстве?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
119 дней назад
Доброго дня! На мой взгляд совершенно никак не влияет на сохранение тепла, если Вы с этой стороны спрашиваете. Поэтому я не учитывал.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
119 дней назад
Доброго дня! На самом деле, довольно таки спорный вопрос, но я бы использовал при строительстве, не зря все таки уже давно используется технология с учетом использования фольги. Если все таки решите использовать , то вот здесь как вариант можно купить фольгу для бани https://knapweed.ru/catalog/prochaya-teploizolyatsiya/folga-dlya-bani-mikron-pro-m50-10m2/
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
119 дней назад
Слышал подобную тему на одном форуме, мнения разделились. Кто-то говорит, что это бессмысленно, кто-то использует. лучше всего поговорить с работниками, у которых Вы планируете заказывать баню.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Крякин
Сообщений: 51
г. Москва
40 дней назад
Я когда то видел, как фольгу клеили в середину стену, а потом закрывали ее досками и покрывали специальным материалом для сохранения тепла, но опять же не знаю на 100% правда ли это, что фольга таким образом сохраняет больше тепла.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Воробьевка
36 дней назад
а меня отговорили от фольги в свое время

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика