Какой фундамент делать в Уфе?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
70 дней назад
Всем привет. Начинаем строить свой собственный дом, сейчас интересует вопрос фундамента. Какой делать? К кому обращаться в Уфе? Кто знает толковых спецов?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
53 дня назад
В любом случае я бы советовала вам делать под ключ. Я продала квартиру и тоже переехала в свой дом, и не жалею именно о том, что все делала под ключ.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
70 дней назад
Мы тоже не знали какой лучше всего фундамент делать, как никак дом строим на долгие годы, а фундамент это основа. В итоге решились на свайный по многим причинам, он надежный, особенно если сделан толково. Сейчас нашла эту компанию, которая возводит фундамент в Уфе https://superfundamentufa.ru. Кто к ним обращался? Как ценник, невысокий действительно?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
36 дней назад
Свайный действительно хороший фундамент. У нас в загородном доме такой, уже лет 30 точно стоит, и хоть бы что)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
89 дней назад
Для создания качественного фундамента - нужно правильно рассчитать его параметры, чтобы он выдержал вес будущего строения. Залогом хорошего фундамента - является грамотное применение арматуры. Сейчас часто для армирования фундамента используют стеклопластиковую арматуру. К примеру, в Уфе ее можно приобрести тут https://knapweed.ru/catalog/mineralnaya-vata/
Так мимо проходом
Сообщений: 5
133 дня назад
а чем Уфа отличается от других городов...
Частенько захожу на строительный форум
Александр Дудаладов
Сообщений: 127
г. Электросталь
65 дней назад
Компания ООО «ОНПО» помогла в самые краткие сроки сделать рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru Работа была проведена качественно дали полную консультацию по моим вопросам, посоветовали, как лучше поступить. У компании имеется полезный видеоблог: https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика