Какой дизайн?

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
67 дней назад
Очень нужен ваш совет. Моя жена хочет сделать ремонт кухни. Какой бы вы дизайн посоветовали? А то жена уже месяц не может выбрать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
58 дней назад
Обратитесь к дизайнеру, в чем проблема?Добавлено спустя несколько секундИли в интернете посмотрите!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
46 дней назад
Как мне это знакомо, мы вот буквально неделю назад закончили ремонт в квартире, чему я очень рад. С кухней были особые трудности, с дизайном не могли определиться очень долго. Спасибо, сестре, которая посоветовала отличный сайт с интересными вариантами дизайна, как например этот https://diz-kitchen.ru/interer/funkcionalnaya-i-praktichnaya-bezhevaya-kuxnya.html . Все варианты сейчас актуальны и по цене доступны.
Думаю, ваша жена будет в восторге!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 июля 2019 в 20:55)
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
113 дней назад
Привет! Мы недавно начали ремонт в детской и дети придумали необычный дизайн комнаты. Они захотели, чтобы на стенах были нарисованы сюжеты из комиксов и чтобы светились в темноте. Мы решили поискать варианты в интернете и нашли интересный сайт http://noxton.net/fluorescentnaja-kraska.html , на котором подробно описано, как сделать неоновую ( флуоресцентную) краску в домашних условиях:. Это не так сложно и интересно.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Брянск
150 дней назад
Очень нужен ваш совет. Моя жена хочет сделать ремонт кухни. Какой бы вы дизайн посоветовали? А то жена уже месяц не может выбрать
Я себе сделал из квартиры что-то типо общего пространства в стиле лофт. Эффект оголенных кирпичных стен и оформил стены несколькими пейзажами в золотистых рамках. Кухня у меня получилась не отделенной от остальной части жилья стеной, просто установил широкую дверь-гармошку, которую изредка закрываю. Все такое индивидуальное смог осуществить, когда брал себе квартиру в ЖК Маяк Минска, там была возможность согласовать любые вкусовые детали. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за контакты крутого дизайнера и хорошее настроение. Вообще советовать дизайн дело не благодарное, ведь на любое моё предложение мнение вашей жены может быть противоположное. Удачи Вам.
Так мимо проходом
Алекс Карелин
Сообщений: 9
г. Дмитров
42 дня назад
Лофт сейчас в моде. Хотя не совсем понимаю почему, ну тут уж кому что нравится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
21 день назад
Очень нравится этот стиль, но требует большого внимания к мелочам и деталям дизайна всех конструкций. Пришлось повозиться с поиском дверей и перегородок. Но это стоило того. Заказывала на https://holdis.ru/service/peregorodki-v-stile-loft/ перегородки в стиле Лофт в Москве под ключ от компании Holdis. Сделали просто на высшем уровне и ценообразование приятное, без лишних наценок. Очень удобно все таки с изготовителем дело иметь на прямую.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика