Ремонт в гостиной

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
192 дня назад
Решили делать ремонт в гостиной, так как не раз наши гости делали замечания, что у нас не современный ремонт и старая мебель. Подскажите, в каком стиле лучше сделать комнату? Какую выбрать мебель у нас в СПб?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
165 дней назад
Обычно гости только хвалят дом в который приходят, у вас какие-то странные гости. Или это у вас так всё запущенно. Обратитесь к дизайнеру, пусть всё продумает.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
192 дня назад
Ремонт в квартире делали лет десять назад, а вот мебель действительно старая. Будет всю выкидывать, либо отдадим желающим на реставрацию. А нас счёт дизайнера, надо подумать.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
165 дней назад
Мы кстати, тоже обратились к дизайнеру, когда ремонт делали, жена настояла, я был против, но сейчас смотрю и любуюсь дизайном интерьера. Правильно сделали, что обратились.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
192 дня назад
Услуги дизайнера стоят дорого, лучше обойтись без них. А на сэкономленные деньги, купить хорошую мебель. В гостиную, к примеру, отлично подойдёт диван кровать, купить можно вот такого плана здесь https://spb.ligadivanov.ru/catalog/divany/premium-divany/divan-krovat/ К дивану я бы подобрал кресла и столик журнальный.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
190 дней назад
И еще вот портал где можно посмотреть дизайн зала фото , самые современные идеи помогут вам сэкономить !
мне вот понравился такой стиль :
Редко захожу на строй форум
Иван Козлов
Сообщений: 23
г. Санкт-Петербург
83 дня назад
Вот подошло время и нужен ремонт моих квартир в спб, желательно под ключ и цены, чтобы недорого. Может быть, кто скажет, что я губу раскатал, однако подожду конкретного ответа, вдруг кто-то окажется опытным и знающим человеком.
Редко захожу на строй форум
Кирилл Вашечко
Сообщений: 20
41 день назад
Вы дождались уважаемый, такой человек я и я имею реальный опыт с фирмой Алефс, которая делает ремонт квартир под ключ в Спб, недорого и с официальным договором, в котором сказано, что оплата будет только после того, как Вы примете работу с прорабом на объекте. Меня не благодарите, на сайте alefs.ru есть вся информация.
Посетитель
Александра Егорова
Сообщений: 2
г. Заинск
182 дня назад
Здравствуйте.Хочется сделать ремонт в спальне.Без дизайнера.Все по моему проекту.Хочется найти бригаду,которая подходит к своей работе ответственно,по предварительной смете,без дополнительных расходов.Подскажите?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика