Межкомнатные двери

Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
21 день назад
Дорогие Новосибы! Я думаю я сейчас не один на стадии ремонта, раз мы тут сидим) В общем интересует вопрос по дверям. Что, какие и почему лучше? Ранее их не выбирал/не покупал. Стояли еще советские деревянные/тяжелые. Зашел на рынок, там они все легкие такие..Это же и слышимость будет лучше? Из натурального дерева очень дорогие какие-то..хотя о них задумываюсь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
194 дня назад
Не, ну если взять натурально дерево - то их точно хлипкими не назовешь)
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
21 день назад
Marta Бережняк:
Не, ну если взять натурально дерево - то их точно хлипкими не назовешь)
Вы видели цены на натуральные? на них кредит брать нужно, и еще год выплачивать..
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Некрасовка
42 дня назад
Александр Иванов:
Зашел на рынок, там они все легкие такие..Это же и слышимость будет лучше? Из натурального дерева очень дорогие какие-то..хотя о них задумываюсь.
Ну да, с советскими сравнивать не стоить по звукоизоляции) Но если за дверью на барабанах не играть, то звуки притупляются все равно. Я так же весь Новосиб облазил, в итоге заказал в магазине ДоГвоздя.ру межкомнатные двери https://dogvozdya.ru/dveri/mezhkomnatnie Они по городу доставляют от 700 рублей. Но я решил сэкономить, и сам со склада забирал. По ассортименту поярче будет. По крайней мере для себя нашел.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Екатеринбург
1 день назад
А в чем собственно проблема? Все естественно. Качественная дверь из массива стоит дорого. Двери шпонированные или МДФ стоят дешево. Вот и выбирайте согласно предпочтениям и возможностям.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
19 дней назад
Главное чтобы их поставили хорошо .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика