Сушилка для волос

Редко захожу на строй форум
Сергей Макаров
Сообщений: 36
19 дней назад
Здравствуйте. Хочу купить себе сушилка для волос для бассейна. Как думаете, если поставить пару штук ими будут пользоваться или они нафиг не нужны клиентам, все равно же купаются почти все в шапочках? И если все таки нужно купить, то какую лучше выбрать?
Посетитель
Ivan Petrov
Сообщений: 1
198 дней назад
Сергей Макаров:

Здравствуйте. Хочу купить себе сушилка для волос для бассейна. Как думаете, если поставить пару штук ими будут пользоваться или они нафиг не нужны клиентам, все равно же купаются почти все в шапочках? И если все таки нужно купить, то какую лучше выбрать?
Я лично пользуюсь сушилкой, шапочку не одеваю. А по поводу какую выбрать, мне приглянулась вот эта EASY DRY AUTO (70904VRT). Приемлемая цена, неплохие характеристики, посмотрите, может вам подойдет?
Так мимо проходом
Alex Naumov
Сообщений: 12
г. Москва
29 дней назад
У нас в спортивном комплексе стоят вот такие модели СУШИЛКА ДЛЯ ВОЛОС EASY DRY DUAL 1300 A (19217VRT) очень бережно сушат волосы не повреждая их. Имеется много режимов работы, которые можно настроить под вас. Высокая система защиты. Не боится влаги.
Так мимо проходом
Дмитрий Смирнов
Сообщений: 5
г. Казань
198 дней назад
Ivan Petrov:
Здравствуйте. Хочу купить себе сушилка для волос для бассейна. Как думаете, если поставить пару штук ими будут пользоваться или они нафиг не нужны клиентам, все равно же купаются почти все в шапочках? И если все таки нужно купить, то какую лучше выбрать?

Конечно будут это очень нужная вещь, сам часто посещают бассейн и всегда пользуюсь такой сушилкой, это очень удобно, и не всегда все плавают в шапочке, ставьте даже не думайте
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
19 дней назад
Сушилка тоже хорошо .

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика