Двери деревянные

Посетитель
Сообщений: 4
г. Аксай
242 дня назад
Пришло время менять старые деревянные двери на новые. Ребята, подскажите проверенную фирму, в которой можно заказать новые деревянные двери? Желательно по дешевле. Буду благодарна за ответы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 14:54)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
242 дня назад
Вы такая наивная! Если ставить хорошие качественные деревянные двери, то они в любом случае выйдут не дешево. А если хотите через пару лет опять их поменять, то ищите дальше по дешевле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 14:56)
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
241 день назад
А почему вы не хотите попробовать отреставрировать ваши двери? Все таки натуральное дерево это очень практично, безопасно и красиво в тоже время, если довести его до ума. Допустим мы заказывали реставрацию деревянных дверей вот тут https://www.drevomir.ru/services/doors/ . Буквально за несколько часов наши двери превратились из старых, покоцанных, облезлых в красивые без царапин и каких-либо дефектов двери. И по цене вышло намного дешевле, чем купить новые двери, даже не деревянные. Так что подумайте над этим вариантом)
Посетитель
Kristinaken
Сообщений: 3
28 дней назад
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию.

---
А что тут говорить то? скачать fifa, скачать fifa и 15fifa.ru скачать fifa
Так мимо проходом
Николай Лавренков
Сообщений: 6
213 дней назад
У меня есть опыт реставрации деревянных дверей, так что соглашусь с Маргаритой. Мы в результате очень довольны этим решением остались - правда, в ванной и уборной все же заменили на максимально похожий экошпон.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика