Дизайн интерьера

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
1 день назад
Я купил частный дом, проблема в том, что в нем нет внутренней отделки. Подскажите, какой стиль сейчас в моде? Вы сами планировали свои интерьеры или обращались к дизайнеру?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
9 дней назад
Недавно переехал в свой дом, выбрал типовый проект, площадью 120 квадратных метров. Дом из кирпича, двухэтажный, с винтовой лестницей. Планировкой доволен, единственный минус, что лестницей не очень удобно пользоваться, маршевая лучше. Дизайн продумывал сам.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
9 дней назад
Сейчас очень много программ, например, 3Д Макс, в которых можно сделать интерьер частного дома. Но, чтобы работать в них надо обладать определенными знаниями. Если Вы не хотите продумывать все сами, то можете обратиться в эту компанию, они разрабатывают дизайн интерьеров частных домов https://www.addmolk.ru/dizaindomov/
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
33 дня назад
Я обращался к дизайнеру. Заключил с ним договор и он разработал несколько проектов, я выбрал понравившийся. Советую перед тем, как нанимать дизайнера, внимательно изучить его портфолио.
Посетитель
Sasha Rot
Сообщений: 2
г. Барань
280 дней назад
Для любого дизайна идеально подойдут декоративные покрытия с различными эффектами бетона, травертина, гротто я постоянно покупаю их здесь https://chemiplast.ua/product/dekorativnye-pokrytiya/качество еще не подвело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 20:27)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 224
5 дней назад
Недавно решили сделать дизайнерский ремонт, рассчитали финансы и сделали его сами, потому как на большее не хватило)))
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 101
3 дня назад
Хорошее решение, особенно если вы сами умеете делать ремонт. Тоже недавно меняли плитку, пару дверей.
Посетитель
Anna Tren
Сообщений: 1
г. Москва
247 дней назад
Могу подсказать варианты по отделке ванной, гляньте здесь https://bildsmart.ru/9-dizainov-vannoi-komnati/
Посетитель
Лиза Доменова
Сообщений: 1
215 дней назад
У меня теперь тоже есть некий опыт в создания интерьеров. Этой зимой я обратилась в студию дизайна «Оригами» https://design-origami.ru/dizayn-proekty/dizayn-doma-ili-kottedzha/ по совету сестры мужа ( она раньше обращалась ним и дала адрес сайта), что бы заказать дизайн интерьера загородного дома в Новосибирске.

Муж у меня бизнесмен и постоянно в разъездах, поэтому ремонт в основном лег на мои плечи.

Мне с первого же дня сотрудничества понравился подход этой студии к делу. Когда я в первый раз обратилась к ним по телефону все толково рассказали, на предварительной встрече на все вопросы ответили, еще тогда, до начала работ по разговору я поняла, что команда «Оригами» реализовала много проектов. Прошла через много подобных моей строек и не первый год существует в этом бизнесе, что помогло мне несколько загасить мое волнение перед началом сотрудничества.


В общем дизайн-проект мы сделали, мне он очень понравился. На всех этапах работали с дизайнером в паре, очень приятная девушка!

Этой зимой начали реализации проекта, на данный момент как раз идет облицовка стен. Сразу скажу, мне не навязывали покупать какие-то определенные материалы в каких то конкретных магазинах и прочее, но все варианты просчитали и со мной согласовывали, предоставляли выбор. «Оригами» все организовывают сами, все это потом привозят в нужное время на стройку.

Я наверно, как и все сейчас, думала дешево, значит обязательно некачественно, хорошо, что я ошибалась. Ребята с «Оригами» учли все мои пожелания, персонал очень терпеливый, особенно Дизайнеры. Все переделывали под мои "хочу", но результат того стоил. Всем довольна, даже не смогла найти каких-то серьезных косяков с их стороны, хотя я баба придирчивая к мелочам ;)))

Качество работы строителей меня так же устроило, все четко, быстро, аккуратно. У меня, к сожалению, не было особого времени и возможностей много внимания уделять переделке и ремонту дома, поэтому для меня работа с этой фирмой стала спасением.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика