Домик на даче.

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 167
102 дня назад
Всем доброго дня. Мы решили у нас на даче построить небольшой дом из бруса. Как вы считаете, это подходящий материал? Посоветуйте, пожалуйста, компанию в Москве, которая построит нам дом быстро и не очень дорого.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 190
102 дня назад
Я думаю брус это очень хороший вариант, но дорогой. Мы хотим построить дом на даче из пеноблока. Этот материал намного дешевле, да и строить гораздо проще. Для дачи такой дом вполне подойдет. Вот скоро начнем строительство.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 184
104 дня назад
Дом из профилированного бруса может Вам построить, например, эта компания https://brus77.ru/ Да не такой уж и дорогой этот материал. А у нас на даче сейчас стоит очень старенький деревянный дом. Его еще мой дед построил лет пятьдесят тому назад. Нужно будет его снести и построить новый. А то этот дом скоро развалится. Скорее всего этим летом я и займусь этой работой.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 126
111 дней назад
У нас на даче дом строить будет компания Home-projects. Мы тоже хотим из бруса построить дом. Я думаю этот материал лучше всего подходит для этого дела. В июне бригада уже начнет строительство. Обещали за месяц дом построить. Ну посмотрим.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 128
13 дней назад
Если собираетесь строить то лучше выбирать фундаменты стаканного типа. Это хорошее распределение веса постройки. Думаю, что это очевидный выбор. Можете даже посмотреть все сравнения и заметить, что лучше устанавливать качественный фундамент, тем более, если на долгий срок собираетесь строить, то это замечательный выбор.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
395 дней назад
ну я вообще считаю, что домики из бруса - это просто идеально! так что не сомневайтесь, делайте
Частенько захожу на строительный форум
Василий Валуев
Сообщений: 113
3 дня назад
И про теплицу на даче не забывайте. А ее кстати можно тут http://mirkir.ru/ приобрести.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
11 дней назад
Я думаю, в компании, к которой вы обратитесь, вам и посоветуют из чего лучше строиться.
Посетитель
Даниил Туров
Сообщений: 2
г. Москва
6 дней назад
Здравствуйте! Тут есть эксперты по газонам? Я живу в Московской области, Можайский район. Недавно заказал газон в https://gorgazon.ru и был приятно удивлен. Первый раз заказывал газон в интернет-магазине, обычно раньше сам ходил с косой. Мне очень быстро и качественно облагородили участок. Просто это был мой первый раз, и теперь я хочу спросить у экспертов, знает ли кто-то об этой фирме? Если вы знаете, ответьте мне пожалуйста, я хочу узнать, что вы думайте, а если вы тоже прокладывали газон, то узнать, есть-ли фирмы лучше этой. Думаю из такого огромного числа читателей кто-нибудь заметит мой пост и ответит!
Посетитель
Marta Hubert
Сообщений: 4
г. Вождь Пролетариата
9 дней назад
За последние два года дачный поселок Мамошино и его окрестности стали уже, как родные. Приезжаем очень часто, на выходные забираем и внуков. Сама территория ограждена и охраняется, лишних никого нет, а соседи все замечательные. Детвора дружит между собой, хорошо, что и площадку им сделали. В лесу бегает много живности, осенью и за грибами ходим. Очень удачное расположение! http://mamoshino.com/
Посетитель
JamesRip
Сообщений: 1
7 дней назад
Решила немного поразмышлять на тему "Зачем мне газон на даче?", вроде и так все понятно, но если копнуть глубже, то можно выделить несколько основных моментов.
Обновление эмали акрилом в Коломне

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика