Бетон в домашних условиях

Бетон в домашних условиях
Посетитель
Сообщений: 2
г. Белгород
282 дня назад
Бетон берет свое начало как обычный строительный материал. Тем не менее, он быстро завоевал популярность благодаря широкому применению и различным функциям. Когда-то бетонные полы использовались только в производственных цехах из-за их высокой устойчивости к давлению и долговечности. И теперь бетон является источником вдохновения для многих архитекторов и дизайнеров интерьера. Прекрасно работает на полах и стенах, вытесняя плитку из ванных комнат и кухонь.

Бетонные полы
Бетонные полы успешно заменяют паркетные полы, панели и плитку. Правильно приготовленные смеси высочайшего качества гарантируют долговечность и отличный эффект . Правильно пропитанные бетонные полы устойчивы к затоплению, пятнам и повреждениям - гораздо более долговечны, чем отделка плитки или панелей. Кроме того, очень легко чистить. Дальше
Посетитель
Сообщений: 2
19 дней назад
Изорок супер теплый брали для каркасного нового дома, выбирали что бы не морочится как приделывать и что бы по дешевле. Посоветовал продавец на стройрынке в Солнечногорске. Взяли и не пожалели, в каркас встает чотко в распор, шаг по каркасу 600 мм. Радует что вата жесткая, но не крошится и форму держит. Впихивается в каркас нормально, не крошится. Делали им все и внутри и крышу, подходит для любой работы, специально не нужно чего то придумывать. Единственое, на стены пошло два вида — сотка и 50 мм, клали в разбежку чтобы швов небыло. Зиму прошлую пережили без проблем. Рекомендую.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика