Терраса

Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Вол
Сообщений: 74
г. Серпухов
75 дней назад
Строю дачу и задумываюсь о террасе, чем лучше застелить. Советуйте.
Иногда бываю на строительном форуме
Максим Яшин
Сообщений: 67
г. Ростов-на-Дону
57 дней назад
Лиственница очень прочная и влагоустойчивая, так что если дерево совсем не отметаете, то советую сделать пол на террасе из лиственницы. У меня на даче такая терраса. И обязательно покрыть надо сверху пропиткой Pinotex она добавит полу защитных свойств. Тогда деревянный пол точно не размокнет и не сгниет, вода ему будет не страшна.
Редко захожу на строй форум
Елизавета Обухова
Сообщений: 37
г. Одинцово
53 дня назад
Я заказывала декинг у Террадек, качество понравилось, уже 3 года лежит, ни снег, ни дождь, ни солнце не испортило. Цвет выбрала грецкого орехе под дизайн сада, очень красиво получилось.
Иногда бываю на строительном форуме
Зина Ляхова
Сообщений: 54
г. Родники
54 дня назад
Брали год назад террасную доску тоже у Террадек , очень довольны! Делюсь ссылкой для просмотра http://terradeck.ru Выглядит красиво, нет мороки с ежегодной покраской и обработкой. Тёплая, приятно ходить по ней босиком. У неё есть 2-е стороны, одна рифленая, а вторая имеет рисунок древесного спила, этой стороной и укладывали. Конечно не натуральное дерево, но сразу народ не замечает и выглядит добротно и красиво. А на счет натурального могу сказать - видела у людей пирс на реке, вся доска потрескалась на краях и почернела. У них влажно очень. Сказали, будут менять. Всего 2 года лежит. Вот. Сделайте выводы.
Так мимо проходом
Анатолий Беляев
Сообщений: 10
г. Архангельск
103 дня назад
Мы на благоустройство заказывали плитку тут https://www.mnogoplitki.ru/ . Очень качественный материал. Нас с женой всё устроило. Гостям тоже понравилось. Адрес даже взяли.
Так мимо проходом
Роман Стебнюк
Сообщений: 10
81 день назад
Доску для террасы можно выбрать вот здесь https://woodeka.ru/terrasnaya-doska, по цене очень не дорого получается
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
12 дней назад
Максим Яшин:
Лиственница очень прочная и влагоустойчивая, так что если дерево совсем не отметаете, то советую сделать пол на террасе из лиственницы. У меня на даче такая терраса.
Вы не учитываете стоимость такого материала, затраты на его обслуживание - пропитка, покраска раз в несколько лет, срок службы. Посмотрите описание террасной доски bruggan multicolor http://wp-decking.ru/bruggan-multicolor/ и вы поймёте, насколько она практичнее натурального дерева.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика