Входные двери

Редко захожу на строй форум
Константин Приходько
61 день назад
Недавно переехали в загородный дом и начинаем понемногу его обустраивать. Нужно заказать входные двери, нам главное чтоб они были прочные и по цене чтоб недорого получились. Где такие можно посмотреть?
Иногда бываю на строительном форуме
Антон Потапов
3 дня назад
Закажите себе Дверь «Порошок №3» в фирме GUAR-S, они сделаны с прочных материалов, с двумя качественными замками, так же двери имеет шумоподавляющие свойства. Мы такие же себе ставили, правда в квартиру. Работой компании остались довольны. Свою работу специалисты выполняю быстро, качественно и аккуратно, еще и гарантию на изделие предоставляют (10 лет).
Посетитель
Иван Немчук
170 дней назад
Из личного наблюдения. Я строитель и занимаюсь обустройством загородных коттеджей. Наши видимо насмотревшись американский фильмов, или просто тренд у дизайнеров экстерьеров такой. Начали в частных дома устанавливать алюминиевые дверные пакеты, причем поголовно. Но у нас в Екатеринбурге проблема их найти. Заказываем пока за не очень малые деньги у Китайцев и Немцев. Мне бы найти нормального оптовика или дилера в ЕКБ, где можно брать дешевле и оптом, кто знает нормальную контору с хорошим ассортиментом и ценами?
Посетитель
Виктор Терешков
г. Екатеринбург
172 дня назад
Мы обычно для офиса берем отличный алюминиевый дверной профиль в компании ООО "Все для ворот" на Машиностроителей 19. Несколько коттедже строили на Широкой речке, там у всех поголовно стекло и алюминий стоит. Причем люди не из бедных, довольно часто ставят офисный вариант за 5800р. но правда я видел не на парадном а на черном ходе у некоторых. Если кому интересно вот https://www.vorota96.ru/katalog/dveri/alyuminievye-dveri
и довольно не плохо смотрится. Было даже мы для магазинов у них брали. В установке не плохие, да и по сервису особо косяков не наблюдал. Правда если для дома я бы на них шторку вешал, а то у нас народ еще немного диковатый, как мне один заказчик жаловался что ходят все прохожие и взгляд на стекло, а что же там у них внутри дома?А так красиво, особенно если дома в скандинавском стиле, то такой вариант двери однозначно выигрывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 14:29)
Так мимо проходом
Марк Соболев
г. Хабаровск
144 дня назад
Я думаю в ближайшим мебельном магазине есть.
Посетитель
Андрей Пифалов
153 дня назад
Со всей уверенностью могу сказать , что входная пластиковая дверь помогает сделать дом более безопасным и удобным. Сейчас современные пластиковые входные двери становятся все более распространенными, они используются не только в офисах и магазинах но и перекочевали в частные домовладения, причем по цене они даже з частую дешевле, чем двери из дерева или из листового металла. Если поподробнее, то безопасность обеспечивается за счет прочности такой двери, за счет противовзломной фурнитуры и оснащения конструкции качественными и прочными замками. Я в свой дом заказывал двери с надежной фурнитурой и профилем. Ivaper. Установщиком выступали ООО «МКМ Строй» и на данный момент входная дверь из ПВХ меня полностью устраивает.
Вообще, мне кажется, что чаше всего пластиковые входные двери выбирают те, кто заботится о повышенной шумоизоляции, что очень и очень актуально если Ваш дом находится в непосредственной близости к шумной проезжей части. Кроме этого, двери из пластика не дают холоду зимой проникать в помещение, а ведь всем известно, что окна и двери – основные лазейки холода. Ну и, конечно, за такими дверями очень просто ухаживать – тут уход по такому же типу, как и за окнами ПВХ.
Редко захожу на строй форум
Geras Vavilov
1 день назад
Посмотрите элитные двери на сайте http://ledoors.by/ . Одна лучше другой. И выбор большой. Хотя я предпочитаю заказывать скрытые двери.
Так мимо проходом
Максим Максимов
143 дня назад
в этом вопросе меня очень выручил приятель. Сказал, что есть такая компания ДРД и что у них большой выбор и оптимальные цены. Не соврал)
Посетитель
Жанна Ронжина
г. Нижний Новгород
108 дней назад
Константин Приходько, Приезжайте Гагарина 114 Двери замки, посмотрите двери все Вам расскажу

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.