Межкомнатные двери

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
211 дней назад
Недавно с семьёй переехал в Южно-Сахалинск, поближе к родителям.Начал ремонт в детской , заодно хочу и поменять межкомнатные двери. Не думал, что это так сложно. Мне нравяться одни, жене другие . На чём остановиться?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
212 дней назад
При выборе дверей нужно учесть одну из основных её функций -обеспечить звуко и тепло изоляцию. Также учесть , что межкомнатные двери помогают сохранить целостность интерьера и уют в квартире.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
213 дней назад
Важно учитывать куда будет открываться дверь, чтоб сохранить свободное пространство помещения. Если комната маленькая, то как вариант можно рассмотпеть дверь-купе . Цвет же двери должен зависеть от общего интерьера.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
211 дней назад
При выборе двери нужно учитывать материал из которого она изготовлена. Самый доступный вариант- двери из древесины , покрытые качественной плёнкой. Плёнку легко подобрать, по цвету к своему интерьеру. К тому же за ними легко ухаживать . Если у вас маленькие дети или домашние животные это очень удобно. Посмотреть множество вариантов и заказать межкомнатные двери можно в Южно-Сахалинске,обратившись сюда http://dariano-sakh.ru/mezhkomnatnye-dveri .
Посетитель
Иван Немчук
Сообщений: 3
276 дней назад
Я вот с недавнего времени полюбил двери из стекла. Все таки они выгладят более современно. Да, соглашусь дерево это классика и все такое.. Но если у Вас допустим помещение в стиле хайтек или лофт то дверь адекватного дизайна подобрать крайне сложно. У меня все началось с того, что был вынужден переехать работать из офиса домой по состоянию здоровья. И тут у меня сложилась своеобразная проблема, дома постоянно жена в декрете и двое малолетних детей, специфика моей работы требует постоянной тишины и максимального сосредоточения. Было принято решение, установить стеклянную перегародку с дверью, которая бы выполняла функцию виброизолятора. Как бы получился мини кабинет. Заказывал здесь https://элитстекло.рф/products/glass-doors/из-за большого выбора и по рекомендаций бывшего коллеги по работе.



Опять же из-за того, что помещение было разделено на две части, а окно было только возле моего стола, стекло позволило сохранить возможность естественного солнечного освещения помещения, а установка гипсоволокнистых стен и деревянных дверей повлекла бы за собой необходимость установки дополнительного освещения. Да и так дети постоянно видят через стекло что папа дома, и даже если я на работе, то осущается постоянный контакт, хоть лиш только и визуальный.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
8 дней назад
Хорошо когда есть хороший друг. К нему всегда можно обратиться за помощью. Он поможет и подскажет. На этот раз мне понадобилась его помощь с межкомнатными дверями. Он предложил мне купить раздвижные межкомнатные двери http://dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri.html на сайте «двери Скилл». Цены там для меня как раз подходящие.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика