Техника для строительства

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
23 дня назад
Привет! Планирую строить дом с подземным гаражом. Лопатой тут не обойдешься, необходима специальная техника. Где можно арендовать такую технику в Москве?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
8 дней назад
Привет! Редко в нашей стране увидишь дома с подземными гаражами. Но, идея отличная, позволит существенно сэкономить место на участке. Не знаю точно, но думаю, что затея не дешевая. Хотя, если строить своими силами, то может и не так дорого обойдется. Земли будет много, для того, чтобы её вывозить, вы можете арендовать минипогрузчик. В Москве, можете поинтересоваться тут https://md-st.ru/product-category/ekskavator-pogruztchik/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 00:03)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
8 дней назад
Верно вам посоветовали, минипогрузчик пригодится. Но для рытья ямы лучше заказывать экскаватор. Поищите фирмы, которые предоставляют услугу аренды экскаватора.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 38
8 дней назад
Я думаю, что такое строить своими силами не стоит. Лучше доверить строительство бригаде профессиональных строителей. Но, если вы сами смыслите в строительстве, то можно и своими силами.
Посетитель
Виктор Манулов
Сообщений: 2
г. Екатеринбург
193 дня назад
Аренда арендой, но купить купить оборудование для строительства лучше. Останется внукам)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика