Соединение арматуры

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
54 дня назад
В общем такая ситуация, что нельзя использовать метод обвязки внахлест для соединения стержней арматуры. Рассматривали разные варианты и использование муфт вроде как самый выгодный. Может Вы что-то порекомендуете по данному поводу?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
54 дня назад
Наша строительная компания уже несколько раз использовала соединительные муфты для арматуры и это очень хороший метод соединения стержней. Конечно хорошие муфты стоят дорого, но поверьте мне, это того стоит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
54 дня назад
При строительстве иногда возникают такие ситуации, что приходится выбирать такой вариант, который вообще не нравится. Про метод обвязки внахлест хочу сказать, что он хоть и является очень надежным, но по затратам значительно превосходит соединительные муфты.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
44 дня назад
Да я вообще уже давно не видел, чтобы кто-нибудь использовал метод обвязки внахлест, он же очень дорогой. Да к тому же сильно повышается нагрузка на саму конструкцию и это сильно может ограничить строительство некоторых объектов. Как итог, думаю использовать соединительные муфты для арматуры это всё-таки хорошая идея: http://euroterm.ru/index.php/products/montag-systems/soedinitelnie-mufti
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
59 дней назад
В вы обращались в компанию "Металл Строй Сервис" ? Думаю у них точно найдете решение. На сайте компании в каталоге товаров указаны все характеристики металлопрокат и гост, так что вм будет гораздо легче сориентироваться. Вот ссылочка http://mss-baza.ru/armatura/ . Кстати резка у них бесплатная. А еще удобно, что прямо на сайте можно все рассчитать. Именно поэтому наша компания заказывала у них металлопрокат оптом именно у них. Работают четко. Советую обратиться.
Посетитель
Антон Зайков
Сообщений: 1
г. Москва
175 дней назад
Добрый день!
Муфты соединительные для арматуры от производителя - завод Reco.
8-915-001-76-76
Антон
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Москва
149 дней назад
Неужели старая, добрая сварка не годится для таких работ?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика