Мебель в квартиру

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
3 дня назад
Мы почти оканчиваем ремонт в новостройке, пора подбирать мебель. Прошелся по магазинам и что-то ничего не понравилось. Скажите, а насколько мебель на заказ дороже готовой?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 85
3 дня назад
Какая именно мебель Вам нужна? Стоимость мебели зависит от того. Из каких материалов она изготовлена, какую фурнитуру используют. Сделайте план квартиры и посмотрите, подходит ли Вам мебель стандартных размеров или нет. Как правило, мебель на заказ стоит дороже, чем готовая. В Севастополе Вы можете посмотреть корпусную мебель или сделать на заказ вот здесь https://krimmebel.ru/ .
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
27 дней назад
Я делал всю мебель на заказ в квартиру, это позволило использовать площадь квартиры наиболее рационально. Столяр сделал ее из массива ясеня, очень красиво получилось.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
32 дня назад
А мне проще купить готовую мебель, сразу видишь, как она выглядит. Если делать на заказ, то надо сначала придумывать эскиз, а потом не факт, что то, что получилось, понравится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
190 дней назад
Обычно под заказ делают, когда нужно подогнать под определённые параметры помещения. А зачем вам делать под заказ, не понимаю. Сейчас столько мебельных магазинов, думаю, что выбрать можно мебель для всей квартиры, к тому же подобрать всё под стиль интерьера. К примеру, купить диваны угловой для гостиной можно здесь https://ligadivanov.ru/catalog/divany/uglovye-divany/ Себе выбираем у них.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
163 дня назад
Насколько дороже делать мебель на заказ, зависит от того, где заказывать. А тем более, если мебель дизайнерская, то в разы дороже получится, но оно того стоит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
190 дней назад
Никогда не заморачивались по поводу покупки мебели, зашли в магазин и купили ту, что понравилась. А сейчас сделали капитальный ремонт в квартире и хотелось бы, чтобы мебель была не обычная. Решили, что будем заказывать на заказ, либо покупать только дизайнерскую мебель. Присмотрели магазин дизайнерской мебели https://forestgum.ru/ Сохраните и для себя контакты, чтобы не потерять.
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Крякин
Сообщений: 51
г. Москва
41 день назад
Как уже отмечалось, зависит от того, какую мебель и где будете заказывать. У мастера в гараже она будет дешевле готовой, но не факт, что качественней.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика