Где купить мебель?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
9 часов назад
Недавно закончили делать ремонт в квартире, сейчас выбираем мебель. Обошла несколько магазинов в Севастополе, но ничего пока не смогла найти. Денег не много, но и не хочется покупать бюджетный вариант. Посоветуйте, где есть хороший выбор мебели.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
53 дня назад
А вы не думали над тем, чтобы сделать мебель на заказ? Мы тоже смотрели много диванов, шкафов, комодов – то по цвету или размеру не подходит, то дизайн не нравится. Долго сомневались, но заказали в одной фирме – результатом остались довольны.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
27 дней назад
Думаю, вам повезло с ответственным производителем. Наши знакомые в прошлом году заказывали шкаф-купе, качество оказалось весьма сомнительным. В Севастополе много магазинов, где можно купить мебель. Попробуйте выбрать подходящие вам модели, например, здесь https://krimmebel.ru/ Выбор вроде бы не плохой, посмотрите, устроят ли вас цены.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
292 дня назад
Сходите еще в Мебельный Центр Домино, там всегда большой выбор отечественных и зарубежных производителей. Мне, например, нужно все посмотреть, потрогать, потом уже смогу что-то выбрать.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
1 день назад
Александр Николаев:
Недавно закончили делать ремонт в квартире, сейчас выбираем мебель. Обошла несколько магазинов в Севастополе, но ничего пока не смогла найти. Денег не много, но и не хочется покупать бюджетный вариант. Посоветуйте, где есть хороший выбор мебели.
А где вы уже смотрели, в этот интернет-магазин https://sevastopol.mebel.green/ Мебель Грин не заглядывали? Просто я тоже во многих магазинах искал, в итоге остановился на этом варианте. Потому что у них выбор реально большой, и цены адекватные, под любые финансы несложно мебель найти. Кроме этого, в плане дизайна много вариантов, для любого интерьера можно подобрать. В общем, посмотрите сами каталог, думаю обязательно найдете для себя что-то подходящее.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика