Насос для скважины

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Москва
65 дней назад
Всем доброго времени суток! Я давно уже задумался о замене насоса в скважине. В связи с этим начал поиски нового. В поисках нашел насос скважинный погружной, вот, сижу и думаю, стоит ли его брать? Кстати, может кто заказывал на этом сайте nasostut.by, как долго они их доставляют?

Насос для скважины
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
Добрый вечер! Когда мы бурили скважину, необходимо было срочно установить насос для скважины. Но по этому поводу я обратился к ним http://bubur.ru/nasos-dlya-skvajini . В этом портале очень хорошо и доступным языком все описано. Так что имейте в виду.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
г. Екатеринбург
1 день назад
У нас небольшое производство и для тех процесса нужна вода. Так для ее подачи использовали электронасос осевой погружной типа ОПВ http://t-sila.ru/catalog/view/113. Если не ошибаюсь, забор тоже берется из скважины.
Редко захожу на строй форум
Алиссон
Сообщений: 24
234 дня назад
нам насос вместе со скважиной обошелся в 1 000 вечнозеленых
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
г. Губаха
19 дней назад
Добрый день. Мы себе устанавливали фильтр обратный осмос фирмы Аквафор Осмо DWM-101 S Морион - https://filter-tver.com/akvafor-osmo-dwm-101-morion . У нас своя скважина. Тоже когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
20 дней назад
Я хочу приобрести насос "Ручеек" , где можно найти такой сейчас /

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика