Орган сертификации в Питере .

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Санкт-Петербург
7 дней назад
Ребята, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться, что-бы получить сертификат соответствия на услуги, сертификат систем менеджмента качества и сертификат соответствия на продукцию . Буду всем благодарен, кто поможет в этом вопросе!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
3 дня назад
Нужный документы, согласен, у кого свой бизнес, без них не обойтись!
В Питере есть компания "НТЦ РЕСПЕКТ" они занимаются этими вопросами, могут выдать нужные Вам сертификаты. Я у них получал сертификат соответствия на продукцию, сертификат соответствия экологическому классу, сертификат соответствия на услугу. Ребята расположены на ул. Савушкина, д.125, кор.6, лит.А, офис 301. Только соберите пакет документов, так дело быстрее пойдет. А какие нужны документы, можете у них на сайте посмотреть https://www.respectspb.com/html/ru/inner.php !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2018 в 18:23)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
1 день назад
Вы хотите пройти добровольную сертификацию или ваши услуги подлежат обязательной сертификации?Сейчас редко кто оформляет добровольную сертификацию
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 99
45 дней назад
Это правильное стремление. К компаниям, которые имеют полный пакет документов более доверительное отношение.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
1 день назад
Автор, вы можете заказать сертификат соответствия тут https://sk-sertifikat.ru/. Получение такого сертификата положительно отразится на вашей репутации и в случае выявления каких-то несоответствий вы сможете их оперативно устранить и это не отразиться на качестве услуг, которые вы предоставляете. Узнайте что нужно для прохождения процедуры
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 16:43)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
7 часов назад
Наша организация работала с компанией "Независимый Центр Лицензирования" . Они подготовили для нас сертификаты соответствия и пожарный сертификат и даже доставили курьерской службой в офис.

Когда мы хотели подобрать компанию, то выбирали среди десятка подобных. У НЦЛ был внушительный опыт работы работы и серьезные клиенты. А цены компания предлагала довольно лояльные. В итоге сотрудники НЦЛ выполнили бюрократические процедуры от "А" до Я". Наше руководство осталось довольным результатами сотрудничества, потому что все было сделано аккуратно и в срок, как было прописано в договоре. Если вас заинтересовала такая информация, то скидываю ссылку, чтобы вы посмотрели на сайте https://ncl24.ru/sro/ и ознакомились с довольно широким спектром услуг. Кстати, для начала можете у них получить также бесплатную консультацию, что поможет гораздо четко понять, что надо конкретно для вашего бизнеса.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика