Ремонт в квартире

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
226 дней назад
У меня умерла бабушка и оставила мне в Минске квартиру. Переезжать жить туда я как-то не горю желанием, но и продавать думаю не стоит. Подскажите можно ли как то сделать ремонт живя на расстоянии? Хочу сдавать квартиру.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
226 дней назад
Так если Вы не планируете туда переезжать - продайте квартиру и купите в своем городе или просто положите деньги на депозит, чтоб потом при необходимости была возможность расширить себе жилплощадь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
226 дней назад
В Вашей ситуации я б попробовал сделать ремонт квартиры под ключ. Главное заключить договор с проверенной фирмой и составить смету. Уточняйте на счет гарантии и сроков выполнения работ. Если Вам сходу будут предлагать только самые дорогие материалы - лучше сменить мастеров. Главное чтоб делали упор на качество, а не на цену. Так же очень важным преимуществом будет бригада без вредных привычек. Вот здесь https://eremont.by/ , вроде-бы неплохие рабочие, может Вам подойдет.
Так мимо проходом
Yedrgefed
Сообщений: 12
355 дней назад
aitzcwlqcko nvxrufgjrsa
hevolykbjup bjomjjzuftg
pirgialkskm yauafrtvjxu
http://www.fxdlvjdfbxdf.com
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
226 дней назад
Лучше попросите кого-то из родственников или знакомых контролировать процесс ремонта, так как надеяться только на порядочность рабочей бригады очень не желательно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Электросталь
98 дней назад
Наймите стройбригаду и руководите ей на расстоянии)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
56 дней назад
конечно дорого нанимать ремонтников..но самим очень проблемно
Редко захожу на строй форум
Alex Kovalev
Сообщений: 20
г. Нижний Новгород
4 часа назад
Недавно задумали ремонт, искали стройматериалы. Дешевые нашли здесь, предоставлены цены известнейших российских магазинов https://www.aport.ru/strojmaterialy/cat3942 Кроме того, учитывают акции, скидки, купоны. Очень комфортный сайт, где найдется практически любой стройматериал выгодно. Информация собирается новейшая. Я при помощи этого сайта полно разнообразного стройматериала купил дешевле. Заходите и выбирайте!
Так мимо проходом
Сообщений: 12
376 дней назад
Да это ситуация...Добавлено спустя 8 минутстолкнувшись с декорированием стен мне понравились эти ребята http://www.bbrush.ru/uslugi-i-ceny/graffiti-na-zakaz, я могу что-то делать сам но опыта в художественном оформлении нет, я бы научился, но пока никто не может выделить для этого время.
Cтроитель
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
173 дня назад
ищещь проверенную бригаду которая дает какие то гарантии . делаешь предоплату . типа на материл и тд. делают они все. приезжаешь принимаешь рааботу и расчитываешься.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика