Диван - готовый или под заказ?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 32
221 день назад
Надеюсь может тут мне подскажут. Сделали в квартире ремонт и теперь ищем мебель. Хочу очень красивый и удобный диван. Объездил уже почти все магазины в Алматы, но ничего подходящего так и не нашел. Жена убеждает сделать его под заказ, но я что-то сомневаюсь выгодно ли это будет. Какой вариант выгоднее по цене и по качеству?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
220 дней назад
Я лично не люблю ждать и всегда покупаю всю мебель уже готовой. Вы просто еще не успели найти свое. Пройдитесь еще по нескольким магазинам или посмотрите в интернете с доставкой на дом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
220 дней назад
Как по мне то лучше всего делать мебель на заказ. Так Вы сможете выбрать качественный обивочный материал, наполнитель, выбрать сам дизайн. Но самое главное - сделать мебель соответствующую Вашему пространству, а не мучатся и думать как разместить уже готовую. Только сразу уточняйте сроки исполнения заказа и не вносите всю сумму. В Алматы много фирм по мебели, вот например эту можно посмотреть https://valesco.kz/catalog/mebel.html , возможно подойдет Вам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
221 день назад
Для начала просчитайте по цене что Вам будет выгоднее. Не забывайте учитывать доставку и подьем на этаж грузчиками. Мне кажется что готовый все равно выйдет дешевле.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
21 день назад
Я частенько мониторю различные магазины в интернете и конечно ищу скидки, еще кэшбэком стараюсь пользоваться. Недавно выхватил кресла здесь на распродаже https://www.union-mebel.ru/katalog/mebel-dlya-doma/kresla/ по мне так цена для такого качества нормальная.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
117 дней назад
соглашусь с прежним ответом , готовый диван взять выгоднее нежели на заказ и ждать н-ное количество времени
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Электросталь
93 дня назад
Тут зависит от качества самого дивана безусловно. А так по сути роли не играет
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
167 дней назад
лучше в магазине. там и посидеть и потрогать можно. на заказ он на много дороже выйдет
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
333 дня назад
Если брать диван под заказ, то можно выбрать любую ткань и цвет, какие нравится, но надо будет ждать, пока изготовят и будет дороже. Дешевле взять готовое решение со скидкой, но нужно найти магазин с большим выбором, чтобы не покупать то, что совсем не нравится ради скидки. Советую обратить внимание на магазин https://dg-home.ru/sale/ - тут много дизайнерских качественных диванов под заказ и в наличии.
Так мимо проходом
Светлана Иванова
Сообщений: 7
295 дней назад
Недавно покупала кожаный диван в интернет - магазине. Очень удобный и мягкий. Даже не ожидала что такой попадется. Диван большой, уютный, практически во всю стену в зале, 5 метров. Теперь думаю заказать мебель в спальню.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика