Выход на второй этаж

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
2 дня назад
У нас в семье так сложились обстоятельства, что было принято решение переехать жить к родителям жены в частный дом. А что бы не мешать друг другу, тесть помог сделал нам второй этаж. Теперь осталось определиться с лестницей. Жена хочет винтовую, а тесть мечтает о мраморной. А я финансово пока ни к одному варианту. Подскажите, что делать в данной ситуации?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
350 дней назад
А почему бы вам не поговорить с женой и не объяснить нехватку денег. Я думаю она вас поймет и поможет отговорить отца от столь дорогого подъема на второй этаж.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Если вы строились, значит, по идее, у вас должен быть кирпич. Тогда почему бы вам не использовать его для лестницы. Я думаю это будет не сильно затратно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
54 дня назад
Я согласен с предыдущим вариантом. Можно действительно сделать лестницу на второй этаж с того материала, что остался после стройки. Или, можно подумать насчет деревянных ступенек. Это вообще, как по мне бюджетный вариант. Да и выбор таких сходней не маленький. Цены можете посмотреть здесь http://www.parketti.ru/catalog/lestnitsy-dlya-doma-i-dachi Обговорите все со своими родственниками и возможно придете к какому-то выбору.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика