Выбор ламината

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
42 дня назад
Решил постелить ламинат в гостиной вместо старого линолеума. Посмотрел его в нескольких магазинах Тюмени, в каждом менеджер хвалит свой товар. Не знаю какой выбрать?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
25 дней назад
Вам для начала нужно определиться с выбором производителем: зарубежным или отечественным. Как по мне, бельгийский ламинат более качественный. Но выбирать вам.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
42 дня назад
Купить ламинат задача не такая легкая, как кажется на первый взгляд. Во-первых, ламинат делиться на классы и ем он толще, тем и цена выше. Во-вторых, если в доме есть дети, нужно брать влагостойкий ламинат. В-третьих, должна быть подложка, если ее нет, нужно купить ее отдельно. Ну а цветовая гамма велика, так что выбирайте под интерьер, посмотрите здесь может что-то и подберете.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
25 дней назад
Я когда выбирал ламинат для дома, перечитал уйму информации и остановил свой выбор на австрийском производителе Kaindl, где несущая плита очень плотная. Остался доволен выбором.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 222
10 часов назад
Спасибо, по поводу ламината в принципе понятно. А если несложно, подскажите ещё, на тему выбора натяжных потолков для гостиной. Хочу заказать тканевые натяжные потолки в Тюмени , потому что смотрятся очень стильно. Только не знаю, как они в плане практичности, сложно ли за ними ухаживать? Если так, то может лучше глянцевые выбрать? Если у кого-то есть личный опыт на эту тему, подскажите пожалуйста, заранее спасибо за информацию.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
13 дней назад
Всем добрый день. Раньше не очень любил интернет-магазины. Но вот когда принялся искать ламинат, то нужный нашел лишь как раз именно в интернет-магазине. Сделал заказ, связались быстро, все в наличии, доставка. Теперь отношусь прекрасно к таким магазин. Понравился интернет-магазин skill-spb.ru http://skill-spb.ru/ . Очень много здесь ламината.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
20 дней назад
А где еще можно посмотреть ламинат не дорогой.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика