Ищу остеопата в Москве

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
128 дней назад
В один, из рабочих дней, на стройке повредил спину. Да так, что разогнуться не могу, очень больно. Жена ругает говорит твои стройки до добра не доведут. Я и сам понимаю что надо быть поосторожней. Начальник говорит, найти хорошего остеопата, он поможет.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
128 дней назад
Насчет остеопата не знаю. Сходите, для начала, к грамотному травматологу или мануальщику. И может, стоить сделать рентген, чтобы исключить неприятные ситуации, которые могут быть в таких случаях.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
125 дней назад
Был у меня, неприятный опыт, лечения позвоночника. Тоже работаю, строителем, проблем с суставно - мышечной системой предостачно. Вот, после посещения мануальщика, еще долго восстанавливался. Не во всяких случаях применима мануальная терапия. Может, как раз, остеопатия и поможет вам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
128 дней назад
Чтобы найти, остеопата в Москве, нужно поспрашивать у мед работников. Они должны знать где найти хорошего специалиста. У остеопатов, особый подход, к лечению, он направлен на то, чтобы работать со всем организмом. Если не ошибаюсь, эта область медицины, направлена на мобилизацию собственных ресурсов организма. Если интересуетесь данной информацией посмотрите здесь http://mososteopat.ru/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика