Рабочая машина.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
95 дней назад
Месяц назад разбил свою машину, попал в ДТП, все живы, а вот машина ремонту не подлежит. Без машины мне никак, объектов много, и все раскиданы по разным районам, в общем, придется покупать машину. Правда на новую денег не хватает, буду брать с рук. Недавно нашел несколько вариантов, но есть сомнения, что-то дешево продают, может они битые, или еще хуже в залоге у банка, я не знаю. Кто в курсе, как-то можно проверить это, или покупаешь кота в мешке?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
35 дней назад
Вы еще не разговаривали с продавцом, а уже сомневаетесь, может, человеку надо срочно продать, поэтому и недорого выставил на продажу. Для начала пообщайтесь с продавцом, а потом уже думайте сами, стоит ли ее проверять, или еще, что.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
35 дней назад
Если машины битые, то это можно увидеть, по крайней мере, можно отвести на СТО, и там мастера вам все расскажут. А вот насчет залога, то эту информацию можно узнать в ГИБДД, правда, быстро не ждите ответа, они с этом делом не спешат.)
Так мимо проходом
Сообщений: 13
35 дней назад
В принципе, можно обратиться и в ГИБДД, если есть время ждать ответ, а если надо быстро проверить машину, то на этот случай есть специальные онлайн сервисы, где можно проверить историю машины. Кстати, у меня есть на примете один такой онлайн сервис, АвтоКод. Если хотите, то можете здесь проверить машины https://avtocod.ru/ .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2018 в 13:49)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
54 дня назад
есть Же много сервисов проверки

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика