Потолки

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
175 дней назад
Планирую делать ремонт в гостиной. И у меня возник ступор относительно отделки потолка. не могу решить, как лучше, использовать потолочный плинтус. Или сделать отделку по периметру из подвесного потолка. Что можете посоветовать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
175 дней назад
Если я не ошибаюсь, сейчас делают либо натяжные потолки, либо просто выравнивают, если вдруг они кривые. И все, больше никаких громоздких конструкций. Всякие подвесные конструкции уже не популярны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
175 дней назад
Согласен, сейчас эти объемные и громоздкие конструкции никому не нужны. Кроме, разве что, тех случаев когда высокие потолки и их нужно опустить, хотя бы визуально. Думаю лучше используйте, все таки потолочный плинтус. Это вам и проще будет, и дешевле. Кстати, хотите, можете здесь глянуть сколько стоит плинтус. Убедитесь сами, что это оптимальный вариант.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
174 дня назад
По большому счету, потолочные плинтуса, это то, что до сих пор очень популярно в ремонте. Они всегда улучшат вид любого ремонта. И даже с подвесными потолками они смотрятся очень даже хорошо.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
320 дней назад
Потолочный плинтус клея на шпаклевку получается очень аккуратно и красиво
Посетитель
Сообщений: 1
438 дней назад
Натяжные потолки однозначно. Ни пыли, ни шума. Устанавливаются быстро. И если сравнить с гипсокартоновыми потолками, еще и дешевле.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
50 дней назад
я тоже за натяжные) из плюсов можно добавить что при монтаже в новостройках, не будет трещин через несколько лет, когда дом даст усадкуДобавлено спустя 1 минутуну и чисто эстетически вид натяжного полотна намного лучше, чем обычной окрашенной поверхности
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
13 дней назад
Подвесные потолки тоже круто смотрятся, особенно если с подсветкой, но натяжные проще устанавливать
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 65
13 дней назад
По цене еще реечные потолки выгодно делать, но они больше для кухни и ванной комнаты подходят
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
30 дней назад
а реечные потолки самим установить можно?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
25 дней назад
А как самостоятельно можно сделать монтаж гипсокартона на потолок?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
12 дней назад
Аристарх Андреев:
А как самостоятельно можно сделать монтаж гипсокартона на потолок?
Вы знаете, в этом нет ничего сложного! Я долго не решался начать монтировать гипсокартон самостоятельно, думал, что ничего не получится, раньше этого никогда не делал. А потом стал искать информацию в интернете, вот http://gipsohouse.ru/ceilings/dropped/687-montazh-gipsokartona-na-potolok.html хорошая статья по этому поводу, в ней подробно пишут о всех нюансах и тонкостях этого дела. Вот когда разберетесь в них, на практике уже не будет сложных моментов!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
294 дня назад
у меня всегда было огромное желание сделать натяжные потолки ,очень красиво смотрится как по мне
Так мимо проходом
Сообщений: 6
407 дней назад
Советую покупать потолки в Саратове у них https://www.profkom64.ru/product/potolki/ . В магазине есть доставка круглосуточная, да и цены ниже, чем в обычных магазинах. Главное правильно выбрать их для своей комнаты. Мы даже делали из потолочных плит.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 72
г. Москва
116 дней назад
натяжные потолки в какой то мере это вредно, но быстро качественно и красиво. выровнять и покрасить дешево и сердито, но не отмыть и тд но менее вредно
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
29 дней назад
сейчас проще сделать натяжной потолок
Иногда бываю на строительном форуме
Mavamele Mavamele
Сообщений: 70
70 дней назад
Ремонт всегда сложно. Будь то выбор потолка, будь то выбор напольного покрытия. Вам надо самим для себя решить, какую стилистику гостиной вы хотите воплотить, от этого и отталкиваться в вопросе из чего сделать потолок. И точно также это должно подсказать, как устанавливать потолочный плинтус. По своему опыту знаю, что лучше отдать это в руки профессионалов. Мы быстро нашли тез, кто нам сделала ремонт комнат https://titanremont.ru/service/remont-komnat . И никаких проблем и вопросов даже не будет!
Иногда бываю на строительном форуме
Андрей Крякин
Сообщений: 51
г. Москва
40 дней назад
Потолочные плиты отлично подойдут. Хорошо зарекомендовал себя безшовный вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
г. Москва
167 дней назад
клеить на шпаклевку. потом швы и красить . красиво и не заметно .как будто он там и был

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика