Потолки

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
88 дней назад
Планирую делать ремонт в гостиной. И у меня возник ступор относительно отделки потолка. не могу решить, как лучше, использовать потолочный плинтус. Или сделать отделку по периметру из подвесного потолка. Что можете посоветовать?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
88 дней назад
Если я не ошибаюсь, сейчас делают либо натяжные потолки, либо просто выравнивают, если вдруг они кривые. И все, больше никаких громоздких конструкций. Всякие подвесные конструкции уже не популярны.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 42
88 дней назад
Согласен, сейчас эти объемные и громоздкие конструкции никому не нужны. Кроме, разве что, тех случаев когда высокие потолки и их нужно опустить, хотя бы визуально. Думаю лучше используйте, все таки потолочный плинтус. Это вам и проще будет, и дешевле. Кстати, хотите, можете здесь глянуть сколько стоит плинтус. Убедитесь сами, что это оптимальный вариант.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
88 дней назад
По большому счету, потолочные плинтуса, это то, что до сих пор очень популярно в ремонте. Они всегда улучшат вид любого ремонта. И даже с подвесными потолками они смотрятся очень даже хорошо.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
2 дня назад
Потолочный плинтус клея на шпаклевку получается очень аккуратно и красиво
Посетитель
Сообщений: 1
75 дней назад
Натяжные потолки однозначно. Ни пыли, ни шума. Устанавливаются быстро. И если сравнить с гипсокартоновыми потолками, еще и дешевле.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
8 дней назад
я тоже за натяжные) из плюсов можно добавить что при монтаже в новостройках, не будет трещин через несколько лет, когда дом даст усадкуДобавлено спустя 1 минутуну и чисто эстетически вид натяжного полотна намного лучше, чем обычной окрашенной поверхности
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
72 дня назад
Подвесные потолки тоже круто смотрятся, особенно если с подсветкой, но натяжные проще устанавливать
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
72 дня назад
По цене еще реечные потолки выгодно делать, но они больше для кухни и ванной комнаты подходят
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 56
г. Москва
71 день назад
а реечные потолки самим установить можно?
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Никоноров
Сообщений: 175
г. Саратов
7 дней назад
Конечно можно и самим установить, почему бы и нет? Сейчас в интернете есть практически все, что нужно для ремонтных работ практически любой сложности. И кстати говоря неплохой выбор, такой потолок смотрится очень красиво, да и мороки с ним особой не будет. Вот можете почитать о том как его правильно устанавливать - http://natyazhpotolki.ru/9737-reechnogo-potolka-bard.html главное каркас правильно сделать, и все будет ровно и красиво!
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 89
10 часов назад
А как самостоятельно можно сделать монтаж гипсокартона на потолок?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
9 часов назад
Аристарх Андреев:
А как самостоятельно можно сделать монтаж гипсокартона на потолок?
Вы знаете, в этом нет ничего сложного! Я долго не решался начать монтировать гипсокартон самостоятельно, думал, что ничего не получится, раньше этого никогда не делал. А потом стал искать информацию в интернете, вот http://gipsohouse.ru/ceilings/dropped/687-montazh-gipsokartona-na-potolok.html хорошая статья по этому поводу, в ней подробно пишут о всех нюансах и тонкостях этого дела. Вот когда разберетесь в них, на практике уже не будет сложных моментов!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
г. Москва
9 часов назад
у меня всегда было огромное желание сделать натяжные потолки ,очень красиво смотрится как по мне
Так мимо проходом
Сообщений: 6
44 дня назад
Советую покупать потолки в Саратове у них https://www.profkom64.ru/product/potolki/ . В магазине есть доставка круглосуточная, да и цены ниже, чем в обычных магазинах. Главное правильно выбрать их для своей комнаты. Мы даже делали из потолочных плит.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
г. Москва
6 дней назад
натяжные потолки в какой то мере это вредно, но быстро качественно и красиво. выровнять и покрасить дешево и сердито, но не отмыть и тд но менее вредно
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 59
1 день назад
сейчас проще сделать натяжной потолок
Редко захожу на строй форум
Mavamele Mavamele
Сообщений: 43
12 часов назад
Ремонт всегда сложно. Будь то выбор потолка, будь то выбор напольного покрытия. Вам надо самим для себя решить, какую стилистику гостиной вы хотите воплотить, от этого и отталкиваться в вопросе из чего сделать потолок. И точно также это должно подсказать, как устанавливать потолочный плинтус. По своему опыту знаю, что лучше отдать это в руки профессионалов. Мы быстро нашли тез, кто нам сделала ремонт комнат https://titanremont.ru/service/remont-komnat . И никаких проблем и вопросов даже не будет!
Так мимо проходом
Андрей Крякин
Сообщений: 14
г. Москва
2 дня назад
Потолочные плиты отлично подойдут. Хорошо зарекомендовал себя безшовный вариант.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика