Криптовалюты

Так мимо проходом
Максим Яшин
Сообщений: 10
г. Ростов-на-Дону
2 дня назад
Привет всем! Заинтересовался майнингом криптовалюты. Посоветуйте хороший ресурс на котором можно будет узнать про достоинства и недостатки разных способов майнинга.
Так мимо проходом
Паулина Вол
Сообщений: 13
г. Электросталь
2 дня назад
Если электричество казенное, есть смысл! Ну а там нужно понять какую валюту майнить, какое железо использовать. Важный момент подачи бесперебойного питания, охлаждения железа и т.д , тема очень широкая чтобы советовать однозначно, нужно изучить вопрос с многих сторон.
Редко захожу на строй форум
Зина Ляхова
Сообщений: 19
г. Родники
2 дня назад
Да, я тоже про электричество подумала. И тоже думаю, что нужно казенное. А облачный майнинг... Другой вопрос на видеокартах собирать? Пишут, что уже давно есть специализированное оборудование более экономичное, чем решения на видеокартах.
Редко захожу на строй форум
Андрей Вол
Сообщений: 19
г. Серпухов
2 дня назад
Уже полгода "зарабатываю на жизнь" майнингом. На картах и асиках. И за свет плачу по тарифу, не ворую. Зачем я этим занимаюсь? Это не съедает мое время, я включил майнер и продолжаю заниматься своими делами. Так что майнинг это реальная РАБОТА! Советую http://tkeycoin.com!
Я дождался первую выплату, поигрался с распределением мощностей по пулам и в целом остался очень доволен!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика