Нужно заменить замок

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
334 дня назад
У нас в двери стал замок странно прокручиваться. Не так как всегда. Боюсь, что в наше отсутствие го смогут без проблем открыть. Хочу заменить. Посоветуйте какой замок стоит брать и кто его может установить в Одинцово?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
25 дней назад
У моих родителей тоже была такая проблема. Они не придавали значение,пока к ним не проник посторонний. После этого они поставили противовзломные замки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
237 дней назад
Скорее всего, вам просто нужен ремонт замка, смазать его и подкрутить. Вызовите слесаря. Обычно при каждом доме есть в штате слесарь. Пусть посмотрит его
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
22 дня назад
Замок лучше всего заменить сразу как только вы выявили неисправность. Это сейчас он прокручивается. А потом может застопорится и не туда и не сюда не откроется. Собственно так было у моей сестры. Хорошо у нее первый этаж и было открыто окно. пришлось залезать через него. К примеру, вот тут можно заказать установку замков cisa в Одинцово https://odincovo.locks-master.ru/cisa/ Посмотрите.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
154 дня назад
Доброе утро.
Скиньте фото замка пожалуйста на
Возможно смогу вам помочь.
Александр
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Барыбино
109 дней назад
Я брала торекс ультиматум, он идет с несколькими замками, один сувальдного типа, какой-то супер навороченный, 4ой степени взломостойкости, второй обычный цилиндрический. Брала на Кутузовском, 36а /, там сейчас на ультиматумы эти повышенная гарантия на замки (и на само полотно тоже, но сейчас не об этом), думаю, наверное, они в своих замках уверены, раз такую гарантию дают. Может и вам туда обратиться, авось посоветуют что? Тем более, что сотрудники там более, чем вменяемые и отзывчивые
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 21:03)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика