Кирпич в Москве

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
2 дня назад
Здравствуйте. Мне для строительства нужно купить кирпич в большом объеме в Москве. Не подскажите мне, где Можно купить кирпич от хорошего производителя? Нужен качественный.
Так мимо проходом
Федор Воронов
Сообщений: 9
г. Владимир
357 дней назад
Могу Вам посоветовать качественный стройматериал, не кирпич, а лучше. Это вибропрессованные пескоцементные блоки или как их еще называют блоки Бессер. Это действительно долговечный материал и очень разнообразный по расцветке и фактуре. Проверенный производитель и выгодные цены http://moskva.krotbers.ru/primenenie/stenovaja-kladka/.
Посетитель
Сообщений: 3
466 дней назад
Мне тоже интересна эта тема
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
468 дней назад
Здравствуйте. В Москве строительные материалы можно купить в этом магазине https://www.sovtstroy.ru/ с доставкой. Выбор весьма впечатляющий, есть из чего выбирать. Посмотрите, может и вы найдете, то что ищите. Мы месяц назад покупали в этом магазине клинкерную плитку, и весьма недорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2018 в 20:49)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
2 дня назад
Я вам могу в личку скинуть контакты человека, который привозит кирпич хороший.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 66
2 дня назад
Нет, блоки мне не нужны. Я же написал про кирпич.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
2 дня назад
В большом объеме, значит вам оптом нужен кирпич? Что строите? Вот тут продается кирпич от производителя https://www.greenhoff.ru/kirpich/kirpichi/ У них цены нормальные, а если оптом будете брать, то хорошая скидка будет. Но вам лучше узнать всё на сайте и связаться со специалистами. Я у них покупал силикатный кирпич, маленький гараж строил когда. А еще брал облицовочный, чтобы фасад дома обновить.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика