Пластиковые окна.

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 74
50 дней назад
Купили квартиру б/у, а там окна на кухне из старых деревянных рам и балкон не застекленный. Денег осталось не так много, решила пока только окна на кухне поменять. Не подскажите компанию в Санкт-Петербурге, которая заменит окна в короткий срок за цену, которая не отпугивает клиентов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 13:52)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
13 дней назад
Я тоже занимаюсь поиском компании, которой можно доверить установку пластиковых окон. В среднем цены везде одинаковые. Думаю, может до зимы отложить установку, Обычно зимой цены у них в разы ниже.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 164
13 дней назад
Да нет, все это пустая болтовня, что зимой цены на установку окон ниже чем летом. Вам лучше подождать, когда в одной из компаний акцию устроят, тогда и закажите окна.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
50 дней назад
А мне вот ждать никак нельзя. Мы взяли квартиру на восьмом этаже и лоджия у нас не застекленная. У меня сын в возрасте четырех лет и я просто боюсь выпускать его одного на лоджию. Да и вообще скоро зима и не хотелось, чтобы нас замело снегом. Вот и решила не терять время и заказать остекление балкона в компании Первый Оконный Завод https://vseoknatyt.ru/ Посмотрите, может и вас устроят цены на пластиковые окна этой компании.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 94
г. Верея
29 дней назад
Спасибо за информацию
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 231
г. Москва
21 день назад
А мне вот нужны именно мягкие окна на дачу и я приобретал я их тут https://55m.ru/proizvodstvo-myagkih-okon/ очень удобно такие ставить на балконе, когда не хочется тратить деньги на полноценные пластиковые рамы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
3 дня назад
Да все они мягко стелят, нахватаются клиентов, потом завтраками кормят
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Бендеры
407 дней назад
В Питере всегда влажная погода поэтому окна практичнее ПВХ. Не спорю что у дерева много преимуществ, но если со стороны практики смотреть, то ПВХ себя зарекомендовали и сейчас они уже безвредные, вот например здесь большой выбор http://vikonastroy.ru/osteklenie/osteklenie-plastikovymi-oknami/.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика