Спортивные площадки для детей.

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
17 дней назад
У нас с сестрой на двоих дом под Санкт-Петербургом. Сейчас в нем сестра живет со своими двумя детьми. Земли вокруг дома предостаточно. Вот я и подумала, почему бы не установить спортивную площадку для племянников. Если кто знает, подскажите, где можно купить недорого спортивный игровой комплекс для установки его на открытом месте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 08:54)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 120
1 день назад
Мы в детстве сами строили себе площадки для занятия спортом. Конечно не совсем сами, а под руководством взрослых, но это было для нас увлекательное и полезное занятие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2018 в 08:58)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
1 день назад
Тоже помню с братом построили себе домик на дереве с канатами и складной лестницей. Правда, мы в то время были еще те строители, поэтому домик продержался не долго. Если бы нам установили спортивную площадку в то время, мы были бы на седьмом небе от счастья.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 96
5 дней назад
Спортивные площадки для детей можно приобрести, например, вот на этом сайте http://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Здесь достаточно широкий выбор такой продукции по доступной цене. Я считаю, что это хорошая идея. Дети должны развиваться физически, и прививать им это желание надо с самых малых лет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика