Отопление

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
50 дней назад
В прошлом году закончил строительство своего дома. Отопление сделал от электрокотла. Зиму проработало оно нормально, а вот сейчас, при её проверке, вдруг не греется вода. В чём причина?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
103 дня назад
Странно, что Вы выбрали электрокотёл для своего дома. Это во сколько же Вам обходится такое отопление? А что оно сейчас не работает, то причин много может быть, которые установит только мастер.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
143 дня назад
Ничего удивительного в выборе электрокотла для отопления я не вижу. Значит так выгоднее или просто удобнее. Как говорится - хозяин барин. А вот причин не работы котла и впрямь может быть много. Самое вероятное это выход из строя нагревательного элемента или по-другому ТЭНа. Если это так, то новый блок ТЭНБ 6 можете посмотреть, к примеру, здесь. Но я согласен, что прежде надо вызвать специалиста для точного определения неисправности.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
175 дней назад
А не новый ли у Вас котёл? Дом то Вы только в прошлом году построили, а значит и отопительное оборудование наверняка тогда же закупали. Я это к тому, что если Ваш котёл ещё на гарантии, то и воспользуйтесь его бесплатным ремонтом.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
356 дней назад
Я, например, также недавно сам делал отопление. Пришлось заказывать в ПрофТехСнаб ручной труборез Super-Ego ROCUT ECO 32. Кстати компания довольно не плохая, так как цены привлекательные, я их нашёл по адресу: 2-я Магистральная ул., д. 14Г, стр. 1 оф. 022 . Если, что можно позвонить: +74957771771 или написать на почту:
Посетитель
Сообщений: 2
г. Волгоград
471 день назад
Всем здравствуйте! К выбору обогрева своей дачи мы подходили весьма основательно. Просмотрели различные форумы, я сам пообщался, и в итоге купили керамические панели отопления Никатен 330 и 500. Оказались весьма отменные энергосберегающие обогреватели и самые мощные характеристики даже не нужны. Уже отработали почти год и нареканий пока нет Так мы сами проживаем в Волгограде, то выбирали и покупали такое энергосберегающее отопление на https://волгоград.никатэн.рф/. И несмотря на то, что указана площадь обогрева 10 кв.м., так такая панель хорошо справляется с комнатой до 18-20 кв.м. Поэтому можно смело покупать такие панели и в вашем доме будет тепло и комфортно.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Донецк
459 дней назад
Мы с мужем недавно вызвали мастеров, чтобы у нас прошла поверка счетчиков тепла. Не хотелось бы получать штрафы или наоборот переплачивать, из-за неправильных показателей. Были обнаружены пару нарушений, мастера их быстро исправили и сейчас все данные верны. Ребята были вежливые, свою работу знают, так что компании выражаем свою благодарность.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Донецк
443 дня назад
Я просто поменял котёл. Увидел в интернете, что сейчас популярны твердотопливные котлы. Они намного больше дают тепла, это всё благодаря современным разработкам. Работают такие котлы на дровах, углях и торфе. Это очень выгодно и экономно. Заказал себе модель TIS PRO 20: https://www.belkomin.com/katalog/kotly/tverdotoplivnyie-do-100kvt/kotel-tis-pro-20.html . Магазин предоставил мне рассрочку, что очень удобно когда возникают финансовые трудности. Котёл очень качественный и имеет современный дизайн, взять его решил именно осенью, так как зима будет холодной.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика