Холодильная автоматика

Так мимо проходом
Сообщений: 14
5 дней назад
У меня небольшой продуктовый магазинчик. Из-за скачка напряжения сломался один из холодильников. Вызвал мастера по ремонту холодильных установок. Полетел мотор-компрессор. Подскажите где можно заказать с быстрой доставкой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 22:47)
Так мимо проходом
Сообщений: 11
6 дней назад
А не проще ли купить новый холодильник. Насколько я знаю, это серьезная поломка, ремонт которой обойдется вам не дешево. Ведь мотор - это сердце холодильника.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
3 дня назад
Я уже не первый год чиню холодильники. И с уверенностью могу сказать, чем новее модели техники, тем чаще они приходят в неисправность. Если соберетесь чинить, выбирайте запчасти с соблюдением технологий. И спросите у мастера гарантию на работу и заодно пусть проверит компрессор.Если решитесь чинить, можете здесь посмотреть холодильную автоматику https://cold24.ru/pribory-holodilnoy-avtomatiki-i-lineynye-komponenty.html Удачи вам.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
5 дней назад
Все зависит от профессионализма мастера. То, что новая техника быстрее ломается - это факт. И где гарантии, что купив новый холодильник, он также не полетит от перепада электричества. Так что ищите хорошего холодильщика.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Санкт-Петербург
3 дня назад
нууу, лучше купите новый - у вас будет гарантия!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика