Холодильная автоматика

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
43 дня назад
У меня небольшой продуктовый магазинчик. Из-за скачка напряжения сломался один из холодильников. Вызвал мастера по ремонту холодильных установок. Полетел мотор-компрессор. Подскажите где можно заказать с быстрой доставкой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2018 в 22:47)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
43 дня назад
А не проще ли купить новый холодильник. Насколько я знаю, это серьезная поломка, ремонт которой обойдется вам не дешево. Ведь мотор - это сердце холодильника.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
26 дней назад
Я уже не первый год чиню холодильники. И с уверенностью могу сказать, чем новее модели техники, тем чаще они приходят в неисправность. Если соберетесь чинить, выбирайте запчасти с соблюдением технологий. И спросите у мастера гарантию на работу и заодно пусть проверит компрессор.Если решитесь чинить, можете здесь посмотреть холодильную автоматику https://cold24.ru/pribory-holodilnoy-avtomatiki-i-lineynye-komponenty.html Удачи вам.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
26 дней назад
Все зависит от профессионализма мастера. То, что новая техника быстрее ломается - это факт. И где гарантии, что купив новый холодильник, он также не полетит от перепада электричества. Так что ищите хорошего холодильщика.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Санкт-Петербург
30 дней назад
нууу, лучше купите новый - у вас будет гарантия!
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
20 дней назад
Что-то подобное у меня на даче летом было. Только не холодильник из строя вышел, а телевизор дорогостоящий. Отремонтировать его не удалось, пришлось покупать новый. После этого я тут tmelectronics.ru заказал источник бесперебойного питания, дабы таких случаев больше не было. Вам стоит поступить так и приобрести ИБП. В TME пока акция проходит, можете сделать заказ и скидку десятипроцентную получите.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика