Нужно поднять балки

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
2 дня назад
Переделываем крышу Нужно поднять стропилы на верх. Высота большая.Порядка 20 метров. По проекту стропилы сделаны из метала, т.к деревянные в прошлом году обвалились от веса снега зимой. Было решено сварить новую конструкцию и сделать крышу под углом. Где можно найти кран в Новосибирске чтобы их поднять на верх?
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 93
267 дней назад
.Обратитесь в крупную строительную компанию, у них может быть такое оборудование. Или они подскажут где в городе есть такая техника в аренду.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
65 дней назад
Еще бывают специальные подъемные люльки, которые устанавливаются на фасад здания. Какой вес одной балки уточните и исходите их этого в поиске техники.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 83
65 дней назад
Автор, подъемные краны бывают разные. Одни рассчитаны на подъем других грузов, другие на подъем на большую высоту. Вот эта компания предоставляет услуги аренды автокрана в Новосибирске https://zakteh.ru/avtokran.html Узнайте, возможно, у них есть модель, которая подойдет для ваших работ. Обязательно сразу уточните вес груза и высоту на которую его нужно поднять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2018 в 20:54)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 403
г. Москва
4 дня назад
Если у вас не большая фирма, то покупать строительную люльку нет смысла. Однозначно ее лучше взять в аренду. Взяв ее в аренду можно не беспокоиться о безопасности рабочих, которые работают на большой высоте, фасадные подъемники оборудованы всеми нужными предохранительными устройствами. При оформлении проката люльки, посмотрите на перила. Минимальная высота ограждения с нерабочей стороны должна иметь 1,2 м, с рабочей – 1,0 м. Посмотрите вот эта компания http://www.zlp-630.com.ua/ сдает в аренду люльки по недорогой цене.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
66 дней назад
сейчас разные приспособления есть. ни только люльки.
Так мимо проходом
Soryan Ivanic
Сообщений: 6
г. Минск
178 дней назад
Тимофей Иванов:
Если у вас не большая фирма, то покупать строительную люльку нет смысла. Однозначно ее лучше взять в аренду. Взяв ее в аренду можно не беспокоиться о безопасности рабочих, которые работают на большой высоте, фасадные подъемники оборудованы всеми нужными предохранительными устройствами.


Вообще-то да, взять в аренду должно быть дешевле, чем покупать. Их, кстати,купленное оборудование еще и хранить где-то надо будет, а если использоваться будет в лучшем случае раз на год, так оно и испортиться может. Сырость, ржавчина и т.п.

Может, лучше даже не люлька, а строительные леса? Их можно заказать в аренду именно тогда, когда понадобятся, а доставщик привезет-увезет, причем привозят уже собранными, и на возню с установкой время тратить не придется.

Попробуйте тут, к примеру:
malina-tex.by/arenda/lesa
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 211
14 дней назад
это проблематично
Редко захожу на строй форум
Александр Иванов
Сообщений: 33
г. Москва
9 дней назад
А зачем кран? Не достаточно ли будет пару вышек взять в аренду как эти, например https://www.molgao.su/vyshki-tury.html Цена если я не ошибаюсь около 100р в сутки в зависимости какое количество и какие вышки берете.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика