Базальтовая сетка

Так мимо проходом
Сообщений: 8
175 дней назад
Планирую строить помещение в пределах семидесяти квадратов и использовать для этого газобетон. Как думаете, стоит при этом использовать базальтовую сетку? Или можно обойтись без неё?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
175 дней назад
Так, а смысл без неё строить. Это ж представляете, какой у вас расход раствора будет? Да и к тому же, нужно укрепить конструкцию, чтобы она прочной была.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
175 дней назад
Постройка в семьдесят квадратов, это довольно не маленькое помещение. А значит, обойтись без сетки просто глупо. Такую конструкцию просто необходимо укрепить, поэтому очень важно использовать базальтовую сетку для газобетона. Думаю, здесь вы можете посмотреть подробнее о ней, а также узнать какая на нее цена.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
175 дней назад
Пенобетон это вообще такой материал, что если не использовать армирующую сетку, то лучше и стройку не начинать. Поверьте, это та вещь на которой в данном случае никак нельзя экономить.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 53
г. Москва
30 дней назад
Хотел купить качественную сетку, прошелся сейчас по магазинам мне рассказали как сетка привязана к доллару, какой у нас кризис в стране, я не понял какого отношения имеет доллар к сетке. В интернете нашел тут https://www.oootitan.ru более дешевую чем на рынках сетку и купил.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика