Строительная сетка

Редко захожу на строй форум
Юрий Бойков
46 дней назад
Моя фирма постоянно покупала у одних и тех же поставщиков строительную сетку. К большому сожалению, поставщики закрылись. Теперь нужно искать новых. Можете кого-то посоветовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2018 в 20:03)
Борис Годунов
32 дня назад
У нас аналогичная проблема, не удивлюсь, если поставщик у нас был один и тот же. Поэтому этот вопрос для меня также актуален, хотя и не очень срочный. Благо есть небольшие запасы.
Семен Альтов
32 дня назад
Интересно, а вы какую сетку раньше покупали, импортную или отечественного производителя. Потому что мне предложили импортную, а на неё цена просто космическая. Поэтому пришлось искать отечественного производителя, нашел этот сайт https://neogrid.ru/ Посмотрите, есть возможность купить сетку для кирпичной кладки, и если не ошибаюсь, заказывать можно в больших количествах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2018 в 08:22)
Так мимо проходом
Дмитрий Сергеев
32 дня назад
А вы в каких целях используете сетку? Если мне нужно построить небольшое техническое здание, как думаете, такая сетка мне нужна? Или могу обойтись без неё?
Так мимо проходом
limit un
г. Иркутск
30 дней назад
она для армирования нужна?
Так мимо проходом
Андрей Вол
г. Серпухов
4 дня назад
а какая сетка? металлическая? мне тоже нужно
Дмитрий Одинцов
7 дней назад
Если вам необходима строительная сетка - а именно для укрепления стен при ремонте , то предлагаю посмотреть на сайте, только я имею введу штукатурную. И вообще вся продукция компании Мегафлекс https://mega-flex.ru/ качественная, если не верите - то сами можете в этом убедиться взяв у них какой либо материал. Я стены как заштукатурил - не одной трещины спустя время нет ни одной, это говорит о качестве сетки и самого раствора.
Роман Климов
г. Энгельс
1 день назад
посмотрите через интернет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.