Нужны трубы большого диаметра

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
10 дней назад
Строится торговый центр, сначала говорили, что с канализацией и водопроводом проблем не будет, все подключим. Но как выяснилось, нужно проложить метров 100 трубы, чтобы была возможность подключиться. Поэтому ищу где их купить, может кто подскажет?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
1 день назад
Это Вам нужны стальные трубы , чтобы была возможность их сварить. Обычно большие трубы сложнее купить, их мало кто предлагает. Только покупайте нашего производства, так как китайские тоже есть, но там металла очень мало, будут протечки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
1 день назад
Да, при производстве труб должна использоваться качественная сталь, и лучше чтобы марка стали была ст3сп5, ст.20, 09Г2С. И сварные швы должны проверяться ультразвуком еще в момент производства. Тогда есть шанс, что трубы отслужат без проблем указанный срок. Вот , кстати производитель труб большого диаметра http://truba-online.ru/produkciya/truby . Лучше покупать напрямую, без всяких посредников.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 20
1 день назад
Если занимаетесь строительством больших объектов, то уже изначально нужно иметь базу поставщиков и не искать их в процессе стройки. Но у нас уже была ситуации, что поставщик отказался сотрудничать в последний момент. Не было нужного материала и они вынуждены были закрыться. Также искал поставщиков везде, спасибо, добрые люди подсказали))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика