Демонтаж крана

Так мимо проходом
Сообщений: 9
578 дней назад
Форумчане, я с таким вопросом: очень срочно нужно найти компанию, которая занимается демонтажем кранов. На нашем предприятии идет модернизация устаревшей техники. На складе имеем старый портальный кран, который нужно вывезти, но для начала нужно его разобрать. Подскажите координаты, кто может заняться этим делом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 08:14)
Так мимо проходом
Сообщений: 9
578 дней назад
Автор, если Вы заинтересованы в целостности демонтажа конструкции, то необходимо искать компанию, которая будет иметь все необходимые технические ресурсы, к примеру для разбора старого крана могут понадобится другие портальные подъемники, чаще обходятся автомобильными с длинной стрелой. А если же Вы его хотите сдать его на утилизацию, то части конструкции подлежат порезке. Кстати, в Санкт- Петербурге, можете попробовать обратиться в эту компанию, которая принимает металлолом, они же и занимаются демонтажем кранов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 08:19)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
514 дней назад
А что Вы хотите в последующем делать с этим краном? Скорее всего сдать на металлолом? Если да, то обычно крупные компании, по приему лома и занимаются такими делами, как демонтаж старых сооружений. Пробуйте связываться с ними., может они помогут.
Так мимо проходом
Сообщений: 7
578 дней назад
Мы тоже однажды избавлялись от старой техники на предприятии, но было это давно, контактов не осталось. Погуглите в интернете, думаю там найдете тех, кто занимается демонтажем.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика