Канализация в частном доме

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 70
14 дней назад
Недавно купили дом под Питером, сейчас делаем ремонт. В доме хочу установить туалет и ванну, поэтому нужно провести канализацию. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше ее сделать.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 50
9 дней назад
Вы собираетесь там проживать постоянно или временно? Если вы не планируете в доме жить все время, то тогда вам подойдет выгребная яма. Частота очистки такой ямы зависит от почвы на вашем участке.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
10 дней назад
Мы у себя на участке установили накопительный бак. Покупали такую емкость в строительном магазине. У нас на участке высоко проходят грунтовые воды, поэтому выгребная яма для нас не вариант.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
37 дней назад
Я думаю, что выгребные ямы сейчас не совсем пользуются популярностью, потому как слишком высокий риск загрязнения почвы и воды. Мы сейчас строим дом для нашей большой семьи, поэтому нам нужна основательная канализация. Среди всех вариантов очистных систем больше заинтересовал септик КолоВеси. Вот нашел компанию, которая устанавливает такое очистное сооружение http://www.spbseptik.ru/produkciya/kolovesi/kolovesi-septiki.html Посмотрите по ценам, может, вас устроит такой вариант.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
г. Москва
368 дней назад
Тоже только закончил строительство своего частного дома. Проект заказывал у специалиста, а строительство уже со своей бригадой делали. Сейчас понадобилась установка счетчиков воды в СПб и думаю обратится в компанию, сайт которой увидел в интернете: https://stroygarant78.ru/services/ustanovka-schetchikov-vody/ . Просто в этом доме мы с семьёй будем находится не часто, так как он находится за городом и это не основное наше жильё. Но это лето конечно же придётся провести в нём, чтобы всё довести до ума.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
101 день назад
Септик забабахайте да и всего делов мучится не будете.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
577 дней назад
Борис Федотов:

Недавно купили дом под Питером, сейчас делаем ремонт. В доме хочу установить туалет и ванну, поэтому нужно провести канализацию. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше ее сделать.

Добрый день, Борис! Советуем Вам установить септик. Свяжитесь с нами, мы подробно расскажем о том, какую фирму лучше подобрать, на что обратить внимание, сориентируем по стоимости. Наша компания "Тритон" более 5 лет занимается загородным водоснабжением и водоотведением в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Если вам интересны наши услуги, то более подробно можно узнать в нашей группе:
https://vk.com/3tonspb
Или по телефону +7(921) 657-62-42
С Уважением, Василий!
Посетитель
Дмитрий Усаков
Сообщений: 1
г. Москва
575 дней назад
Самое сложное - разбираться с остатками старой канализации на участке. Мне помогли в этой конторе
строю дом, не знаю, где он :)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
г. Москва
400 дней назад
Мы тоже строи дом.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
232 дня назад
Если у Вас по улице не проведена канализация - единственный вариант это выгребные ямы.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
536 дней назад
К специалистам конечно можно обратиться по данном вопросу, но они обычно предлагают то, что им нужно продать. Я уже ни раз слышал о том, что нужно торфяной устанавливать туалет по своему качеству, поэтому планирую тоже на дачу себе поставить что-то. Какой лучше торфяной туалет для дачи http://vivoz-gbo.ru/tualet/biotualet/kakoy-luchshe-torfyanoy-biotualet-dlya-dachi ? Вот почитал советы на счет финской модели Biolan , что думаете на этот счет, стоит того ? Дело не в цене, а в качестве.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
9 дней назад
Лучше врезайтесь в центральную
Так мимо проходом
Сообщений: 6
518 дней назад
Антон Петров:

Если у Вас по улице не проведена канализация - единственный вариант это выгребные ямы.
согласна с вашим мнением. по другому никак
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
436 дней назад
Хотим приобрести септик для загородного дома. Кто-то сталкивался с таким? На что обращать внимание при выборе?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
243 дня назад
Объем емкости смотрите, когда будете покупать. В среднем на одного человека в сутки уходит 200л.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
101 день назад
А компании предлагают установку либо же необходимо нужно будет искать рабочих, что-бы они выполнили все монтажные работы?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Москва
243 дня назад
Многие сразу предлагают дополнительную услугу, а некоторые нет. Это нужно все уточнять.
Посетитель
kilakms Ерхов
Сообщений: 3
500 дней назад
Роман Климов:

Септик забабахайте да и всего делов мучится не будете.
А какой посоветуете?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
202 дня назад
Насчет канализации то лучше конечно всего септик , и реально мучений меньше - и надежней будет. Только единственный момент когда будете например выбирать септик - надо определиться в первую очередь с объемом ёмкости. Там уже высчитать сколько проживает человек в доме, и там уже где то прикинуть расход . Могу вам посоветовать сайт https://septik-progress.ru/magazin/folder/stekloplastikovyy-septik с откуда я и заказывал все необходимое.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
42 дня назад
сейчас очень много вариантов есть проведения канализации в частном домеДобавлено спустя 1 минутуесть вариант как купить биотуалет и по-моему это не плохая идея

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика