Консультация по проверке авто

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
38 дней назад
Ребята, может, кто подскажет контакты людей в органах, которые смогут пробить автомобиль? Присмотрел себе для работы авто, но что-то слишком маленький пробег для машины 2009 г.в., меня это напрягает. Но машина нужна срочно, инструменты и материалы на горбу не потаскаешь, а старая после ДТП восстановлению не подлежит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 45
38 дней назад
Да просто подойдите на пост и тихонько переговорите с тем, кто будет старше по званию. Не умаю, что Вам откажут. Ведь им проверить авто на угон и штрафы раз плюнуть. Но Вас же не только это интересует?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 39
31 день назад
Думаете, что пробег скручен? Я недавно тоже думал брать Рено Кенгу для перевозки стройматериалов, а там по педали было видно, что пробел раза в три больше заявленного. Так и не взял. А то потом придется все заработанное в ремонт вкладывать. Но вообще есть специальные сервисы, через которые можно проверить авто по многим параметрам, начиная от штрафов и залогов, и заканчивая ДТП. Детальнее о проверке авто можете почитать здесь.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
38 дней назад
Автор, еще при покупке обязательно обратите внимание на количество предыдущих хозяев. Если их больше трех - стоит задуматься. Ведь хорошие машины просто так не продают.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика