Трубы

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
4 дня назад
Нужно проложить канализационные трубы от нового микрорайона к существующей системе. Подскажите, где можно закупить трубы нормального качества, так как менять их явно ближайшие тридцать лет никто не хочет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
53 дня назад
А какие трубы у Вас заложены по проекту и где находится объект строительства? Дело в том, что мы как раз думаем в ближайшее время делать закупку стальных труб, но нам для того, чтобы говорить о каких-то скидках, не хватает объема. Может, есть смысл эту тему обмозговать? Если что, речь идет об этих трубах, которые изготовлены и проверены согласно ГОСТу 10704. Правда, наша организация конкретно у этого поставщика еще ничего не закупала, так что говорить о конкретных скидках пока сложно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 13:26)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 54
31 день назад
Гоша, многое зависит не только от качества самой трубы, но и от уровня прямизны рук тех, кто эти трубы укладывает. Вы это тоже учитывайте.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 51
31 день назад
Автор, Вам в комментариях выше интересную идею подкинули. Можете обратиться к начальникам строек в Вашем городе, возможно, вариант совместной закупки труб, да и не только их, но и других материалов, их заинтересует. Если, конечно, возможность сэкономить заинтересует их больше, чем шанс напакостить конкурентам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
65 дней назад
Гоша Игнатьев:

Нужно проложить канализационные трубы от нового микрорайона к существующей системе. Подскажите, где можно закупить трубы нормального качества, так как менять их явно ближайшие тридцать лет никто не хочет.
Однозначно только у крупного производителя, который занимается производством. Не советую связываться с посредниками. Плюс смотрите наличие всех сертификатов. Будете проводить тендер?
Редко захожу на строй форум
Леонид Питугин
Сообщений: 21
г. Кубинка
68 дней назад
restik, у вас есть кто-то на примете? Возможно, с кем-то уже работали? ОЧень не хочется поставщика искать наобум поиском в интернете
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
65 дней назад
Есть, компания "Полипластик" (контакты тут http://www.polyplastic.ru/ ), можете к ним обратиться. Отличный производитель, крупнейший в Европе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2018 в 13:25)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
14 дней назад
Вообще трубы ППУ есть двух видов, поэтому если вам нужно увеличение пенополиуретанового изоляционного слоя, то вам нужно просто приобрести именно данный вид труб. Я вот только не знаю, все ли компании занимаются производством именно двух видов труб, но в этой компании http://polymerizol.ru/ppu-truby-i-otvody/ есть однозначно. У меня знакомые тоже искали данный вид труд и заказывали как раз у них. Всех нюансов не знаю, вам правильнее будет обсудить их с представителями компании.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика